Юл
Юлия

Да, конечно. Вот одна из них собака-герой:

Людмила Туркова

Мою бабушку спас пес, он разбудил ее ночью, и она вовремя увидела, что искрит старый провод

Артём Алексеев

обычно они спасают человека от голода

Мария Пиганова

Знаем. Сенбернару Барри даже памятник поставили за спасенные 40 жизней.

Оля

В Блокаду Ленинграда кошки спасли город от крыс и соответственно от эпидемий.

Александр Дмитриченко

Пёс Болто. При доставке в город Ном сыворотку от дифтерии. Есть памятник.