Владимир Белов

Вы за многополярный или за монополярный религиозный мир?

Должна быть одна господствующая мировая религия, либо же множество разных религий?

Денис Лейбин

Я вообще против какой либо религии, но я за Веру.

Мишина Елена

Я за мир без религий.

Ганишер Ахмадов

Религиозного мира не бывает. Там всегда война - грызутся между собой даже в стенах одного храма, даже в пост. Не говоря уж о лицемерии "межконфессиональных отношений" , таковы "воины христовы и аллаховы"

Наталия Стельмашенко

За Много!! полярный. .
= Лучше Многопартийность чем Однопартийность = Конкуренция! это ЖИЗНЬ!!!.

Галина Ганьшина

за безрелигиозный мир

Гульнара Соколова

Истина должна стать религией всех людей.
К нелюдям это не отностися их нужно исключить из программы развития человечества ))

Александр Прудников

Лучше чтоб была одна религия и один язык, это бы всё намного упростило и сблизило бы людей. Тем более, что во всех религиях говорится об одном и том же, только разными словами и через разных персоналий.

Наталья Шмыгалина

я за безрелигиозный мир
но это неосуществимо - больные будут все равно
но пусть тогда болеют множеством мелких болезней
а не эпидемией одной

Александр Изгаршев

Я за многополярный религиозный мир, без навязывания и давления, эта многополярность обогащает опытом единое сознание человечества.

Но Кали юга только началась всего 6 тыс лет прошло как, и мир может легко стать однополярным по безисходности принуждения (. Надеюсь что люди и светлые силы Вселенной этого не допустят).

Ищенко Алексей

Интересный вопрос. Но я - за господствующий атеизм, как за наиболее здравое мировоззрение.

Георгий Асанбаев

Я просто - за МИР.
Вера и религия - это личное пространство человека.
А расширять его за счёт насаждения СВОИХ убеждений... история ещё помнит религиозные войны ВО ИМЯ и ВО СЛАВУ...

Наталья Соловьева

Я за веру без религий

Дм
Дмитрий

ежели невозможен пока мир без мошенников на вере, то пусть их будет много. . как ни как. . а монополизм шутка паршивая) ) Должна быть конкуренция и у шарлатанов)

Евгений Макаревич

Мир не должен быть монополярным. И религиозным не должен быть, это означает господствование религиозной идеологии.

ДА
Дарья Алексеева

лишь бы не было войны... можно жить по разуму в разных мирах

Milena

Если уж религиозные потребности у части населения существуют, то широкая и честная конкуренция религий очевидно удовлетворит спрос наилучшим образом.

Игорь Коробков

В школе должно быть много предметов для обучения или достаточно одного?

Людмила Изюмская

Много, много, многого хочу полюсов, иначе тока - движения не будит видно)

Анна Титова

Каждый вправе выбирать себе Вероисповедания!

Лидия Бурлакова

Самообман - уникальное для человека несовершенство. Но все люди, внутри, идут вверх или вниз. А снаружи, представьте, каково жить в мире, где одна религия, один цвет, один вид бабочек.. .
Все религии - это дороги законов, выходящие из преисподней, данные для опознания греха и в лучшем случае, приводящие на Дорогу Истины, идущую из Небесного Рая и проходящую внутри каждого человека.

Руслан

Как Господь определил, так и слава Богу !..

Ольга Дмитриева

Религия-это опиум. ДУХОВНОСТЬ-это ЖИЗНЬ. Я за последнее

Александр Жиляев

господствующая!

Элеонора Габбасова

Чем больше "истин", тем больше дорог. И в итоге - как в басне: а воз и ныне там...

Наталия Немировская

Я за то, чтобы люди исчезли, а природа сама со временем очистится.

Юлия Литвиненко

за смерть всех людей.

Никитос

за мир для Иисуса. . правда, не переживайте так, не горами тысячелетнее царство Христа, этож седьмое тысячелетие

Ел
Елена

без полярный

Фатима Мамсирова

Я за монополярный мир под гегемонией Ислама.

Анюта

Я "за", замужем, например.)

Маргарита Красикова

Современный мир не может быть монополярным, не реально. При антихристе наступит монополярность на 3,5 года.
Кстати, экуменизм из многополярности, вылепливает монополярность. Вылепливает антихристианскую монополярность.
Эта экуменическая деятельность за будущий монополярный мир мне не нравится.
Ответ : против будущего монополярного религиозного мира.

Лёха ***

Я за многополярный.

Пе. Се. После слова "многополярный" точка.

Ег
Егор

Если религия будет ГОСПОДСТВОВАТЬ то ничего умного из этого не получится. Примеров тому много. Но все малые ручейки стекаются в огромный океан. Так что, пусть будет так, как оно есть, но вместо зомбирования пусть дают правильные знания.

Елена Волошина

Я есть Бог твой и никого нет у тебя. , кроме Меня.

Андрей Степанов

Верьте хоть в Иисуса, верьте хоть в Магомета, хоть в Будду верьте, хоть будьте идоло и прочими поклонниками, не верьте ни во что назло всем. Не будьте лишь скотиной. Узнаете потом, когда-нибудь, в чем истина, ведь не исповедимы пути (господни) к ней. И ваша вера, и даже ваши знания, мольбы, обряды, жизнь, и всё - ничто, в сравнении с умением воспользоваться истиной дарованной от Бога.

Алексей

Эфесянам 4:4—6: ...Есть одно тело и один дух — как есть только одна надежда, к которой вы призваны, — 5 один Господь, одна вера, одно крещение, 6 один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех.

Настенка

я за монополярный атеизм

Алексей Шивыдкин

долой богов ..они с нас хотят

Дима Трушин

Их всегда будет много. В этом мире всё развивается от единичности к многообразию. Кажется, это называется энтропией.
Ну а раз так происходит, значит так и должно быть. ))

Nastya Nastya

Я за много полярный однозначно! Сколько людей столько и религий
Только Бог знает кто Ему поклоняется в Духе и Истине

ДА
Динара Андержанова

Я за безрелигиозный монополярный мир.

Артем Артёмов

Конкуренция всегда полезней монополии.

Алексей Антипов

Одновременно и одна и несколько и так было всегда.. .
http://ru.wikipedia.org/wiki/Санатана-дхарма

Серёга Соловьёв

И тем не менее, Земля слишком большая и обратить всю планету в какую-то одну религию оказалось не по силам даже Христианству.

Татьяна Жаркова

я за Правильный понимание вещей.

Александртатьян

Сейчас многополярный, потом будет однополярный, объединенный и отданный в руки антихриста.. .

Ну а христианство - уже 2000 лет не суть религия. Так что пусть все идет своим чередом. И затягивать, и торопить нам нет смысла. Тут все в руках Бога, за что бы мы ни голосовали. 🙂

Alisher Mamajanov

Один Отец, много детей

Гульчачак

каждому свое.

Маргарита Молотковец

честно говоря, нет разницы.. . всё равно найдут повод передраться)

Александр Логунов

Скоро и будет одна надежда, одна вера, одно крещение Эф 4:5, 13

Юля Яковлева

Множество разных- учащих лживое о Боге- могут ли быть угодны Ему? На Земле останется только одна религия, истинная. Это записано в Откровении.