Юлия Симбиркина

Зачем Богу спасать человека?

Евгений Ерковский

Бог это делает из любви. Вы своего ребенка не спасли бы из засасывающего болота?!

Руслан Москалев

Потому что Бог есть любовь и он не желает людям смерти.
"Не медлит Иегова в отношении своего обещания, как некоторые считают то промедлением, но проявляет к вам терпение, потому что не хочет, чтобы кто-либо погиб, но хочет, чтобы все пришли к раскаянию" (2 Петра 3:9).

Светик Гвоздичка

человек сам себя спасает, Бог лишь предлагает выбор

@ Добрая Настя @

вопрос поставлен не правильно.

Почему он это делает?

А зачем - вопрос будет иметь собой подоплёку - корысть.

Почему - от любви.

Ольга Кожевина

Не может бросить на произвол судьбы..

Надя

Спасать, значит из ветхого творения проклятого грехом переводить в новое-без греха. Еще спасать в значении-обоживать. т. е. делать таким же как Христос.

Алина Тихомирова

У Бога такая работа!!

Den

Бог не спасет ни кого. Бог дал нам шанс кто хороши и добрый и честни и истеный путе Бога тому дарит жизнь

Наталья Саливончик

хахахаха что за буквы?

T7
Triniti 77Rus

Из любви

Кириллиус Фамилия

Делать нефиг. А от чего спасать-то?

Александр

Мы ему нравимся.. . очень симпатичные и забавные обезьянки.