Александр Брызгалов

Я верю в Бога и поэтому спасаю его от его проблем, а вы верите?

Я верю в бога по другому, я считаю, что бог должен мне молиться, чтоб я прощал ему грехи и помогал ему, я считаю, что те кто просят у бога помощи, они просто эгоисты

Гайшута Сабитова

А от каких проблем вы его, всемогущего, спасаете?

Eva Vard

Так так, и.. . что, вы прощаете его? Вы можете простить ему все пакости и мерзости ?

Ruslan Menshov

Это подобие тролизма?

Матрос Април

прям озадачили... Вы в одной палате с Наполеоном?..))

Кирилл

здравствуй падший ангел. достигни сначала числа зверя. зверь уважает только силу, силы у тебя мало. У кого мало силы того зверь уничтожит.

Елена Burtovaja

А что, тема для новой секты)