Инна Жуманиозова

Уважаемые верующие вот вы говорите "я спасаюсь", а от кого вы все время спасаетесь?)

кто или что вас преследует?)

На
Наталья

от шизофрении но она догоняет

Оксана Голенкова

Некоторые считают что не "спасаются", а уже СПАСЕНЫ!

Вадим Лукьянов

От греха и смерти.

Андрей Устиновский

спасаемся от греха, от страстей, от сатаны.

Жанна Водяницкая

От Внутренней сути и от того чтоб не угодить Богу

**
***ян@чка ***

видимо от маразма.

Кирова Нина

"Спасаюсь" значит - не распространяю зло, которое стремится размножаться по людям. Если получил зло от другого и не сделал зла следующему - зло на твоей ветке умерло.

Антон Кузнецов

от зла живущего во мне

Оксана Мерзликина

Сами от себя. Себя не знают, не любят и боятся.

Ок
Оксана

от не знания. Эгизма. эгоцентризма .ложного я. невежества. короче от греха

Павел Гандраман

Хороший вопрос.
Права людмила Мазур. От греха и смерти.
Первые люди совершили поступок, который лишил их совершенства. Поэтому потомки Адама и Евы стали стареть и умирать. Бог задумал спасти человечество от рабства греха и смерти.

Че
Чеэто

От того, в чьем вы плену
Римлянам 7:24, 25: 24 Несчастный я человек! Кто избавит меня от тела, претерпевающего эту смерть? 25 Благодарность Богу через Иисуса Христа, нашего Господа! Да, сам я умом — раб закона Бога, а плотью — закона греха.

Алексей Лашин

От унаследованной и преобретенной страстности. Совсем коротко от своего эгоизма.