Konstantin Popov

Христиане объясните мне, чего вы там постоянно спасаете, и от кого постоянно спасаетесь.

Мария Капусткина

От бога еврейского, гвоздями прибитого.

Виктория

От самого себя.

Ольга Тюленева

душу спасаем от хамства, глупости и всякой злобы

Linar

от ненависти нынешнего века...

Татьяна Якубенко

Душу спасаем от вечной смерти. Спасаемся из засасывающей трясины житейских плотских страстей и пороков.

Лидия Ежова

Они пока сами плохо понимают от чего спасаются и кого спасать. Они в этом вопросе намерены разобраться после смерти. При жизни им не до этого - они заняты только процессом спасения.. . ))

Алексей Булыгин

Оно Вам надо? :))