Надежда

Российский депутат и отставной генерал Андрей Гурулев сообщил, что на Забайкалье со складов непонятным образом исчезли 1,5 миллиона комплектов военной формы ВС РФ, предназначавшихся для мобилизованных.
«Мне до сих пор не ясно, куда делись 1,5 млн комплектов [формы], которые хранились на пунктах приема личного состава. У нас сегодня проблемы то с формой, то с еще чем-то. Оно все было, оно куда испарилось-то? Это никто нигде ничем не может объяснить!», — сказал Гурулев.
Так кто там зимой замёрзнет, русня?

Ответы
Maestro Monk

А потом позвонил
Крокодил
И со слезами просил:
— Мой милый, хороший,
Пришли мне калоши,
И мне, и жене, и Тотоше.
— Постой, не тебе ли
На прошлой неделе
Я выслал две пары
Отличных калош?
— Ах, те, что ты выслал
На прошлой неделе,
Мы давно уже съели

Надежда

И ждём не дождёмся, когда же ты снова.... Как то так там))

Maestro Monk

Когда же ты снова пришлешь
К нашему ужину
Дюжину
Новых и сладких калош! 😂😂😂

Надежда

Точно)

Мария Ивановна

Ой, у меня приятельница есть, та прям радуется, что "нашего газа" в Европе не будет. Пусть померзнут, говорит. А вот у меня отопление не дали. Выходит, я в европе. Пойду посмотрю - не видно ли из окна Эйфелеву башню вместо мусорного бака..

Надежда

)))

Василий Сычёв

Давно известно что для России дураки и дороги это только полбеды... С молоком матери многие русичи впитывают тягу к чужому... Не зря же в богатом русском языке можно найти не один десяток синонимов для простого глагола... " Украсть " ...

Надежда

Когда еще какая то другая нация была так очернена на весь мир?

Демонолог Миднайт

Кажется, это рекорд

Василий Сычёв

Демонолог, представь, даже если один комплект по " сотке" загнать, то башли получаются солидные... Но они ушли, естественно не по " сотке" ... И в схеме было максимум три... четыре участника..

Демонолог Миднайт

Кто ж спорит. У генералов дачи не бесплатно строятся

Василий Сычёв

Где то прошла информация.Если взять любого генерала из любого силового ведомства Москвы и Московской области , то смело можно говорить что он долларовый миллионер... В это охотно верится..

Демонолог Миднайт

Да, вполне

Alexandr Tokman

спёрли и продали. куда делись, куда делись, на домики российских генералов и их любовниц начиная с оленевода посмотрите - туда и делись.

Надежда

А рашисты довольны

Алексей Юрьев

Неужели Гурулев не читал "Науку побеждать"? Там однозначно сказано, что интенданта, прослужившего три года, смело можно расстреливать.

In
Ingritis

Есть такая прекрасная профессия, родину расхищать!!! И русские в этом впереди планеты всей! Просто ударники труда!!!

Надежда

Я этому очень рада

In
Ingritis

Мало того что украли и выставили на Авито, для продажи по сумасшедшим ценам, так и обучать никто никого не стал и не будет! Ну если оплатят по 100 тыс в день с носа, инструктору, что пьяный в хлам, может пару простых упражнений и покажет! Так что против таких овец, Украина победит к новому году и войдёт в новый год, со своими землями, а может и соседние прихватит. Ну это как повезет!

Надежда

Нам чужого не нужно
А работы впереди много. Сил нашим ребятам

In
Ingritis

НАТО помогает здорово! За короткий срок научили воевать, да так что бывалые просто бегут с поля боя бросив всё!!!

Надежда

Надеюсь. Спасибо

S2
Serzh 2012 Nikitishin

И до сих пор не возбуждено уголовное дело и не начато расследование.Значит они знают куда "исчезли"!

Волк, Серый Волк

Странно слышать такие вопросы от генерала Гурулева, который в армии ведовал снабжением...

Огнелюбивый Панд

Ничо, пу свой дворец какой-нибудь продаст и закупит тёплой формы на всех🤭

Надежда

Точно

Славко Сорванецкий :)

Зато у СБУ много классных фейков про зверства оккупантов получится).

Славко Сорванецкий :)

У нас примеры Познера, Арестовича на слуху. В для дотошных и толковый словарь Ожигова есть))).

Надежда

А путина и прочую шваль принципиально не слушаете?

Славко Сорванецкий :)

Он не иллюстративен в плане "завраться", кисуля! Опять ты невпопад.

Надежда

Фу, какая мерзость

Славко Сорванецкий :)

Я слышал, что если много в теме копаться, то ещё нравиться начнёт)). Так что спокойней.))

Niemand Против Войны

Повторяет Ельцина. "А черт его знает, куда они делись..." (про деньги).

Надежда

А были ли они?)

Niemand Против Войны

Были. Но черт его знает, куда делись)

Надежда

))

Dan Bongо

Знаешь, почему они на конкурсе идиотов займут только второе место?)

–1
Надежда

Потому что первое это их бронь?)

Dan Bongо

Нет, потому, что они ИДИОТЫ!!!!))

–1
Надежда

)))

Евгений Сушко

Если военный говорит " Мне не понятно " Это не военный - тряпка !

Сандро

спасибо за сигнал. Зам. министра обороны уже уволен за это

Сандро

а что мешает мне о них говорить?

Надежда

Ничего, как и быть ими

Сандро

так я чужие новости, перевранные "министерством правды" и не пересказываю

Надежда

Ага

Сандро

точно. Только на ваши агрюсь ))

Ко
Кот

каждому уё по делам его будет по полной программме...........

Галина Галчонок

руснявые чимобики уже под теплотрассами пьяные греются

Barba Rossus

Эти военные формы, в магазинах продаются теперь.

Алексей Любимов

Есть завскладом с него надо и спрашивать

Тигр Тигрович (Добрый)

Я сомневаюсь, что она вообще была.

Влади Мир

Кацапы обокрали кацапов 🤣🤣🤣