$$$Принц$$$

Когда я пошел в первый класс, меня спросили, кем я хочу стать, когда вырасту. Я ответил «счастливым человеком». Мне сказала учительница , какой смышленный малышь: «», я им ответил — «просто вокруг столько мечтающих косманавтов , а мне много не нужно » ))

Ответы
Валерия Афоненко

Быть счастливым - это здорово, но почему то часто не сбывается.

Наталья Митро

стал?

$$$Принц$$$

Я очень счастлив ,

Наталья Митро

Чудесно.