Капитанская Дочка

Кто летал из Москвы в Крым? самолет из жуковского что ли вылетает до Симферополя?

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Из Внуково)))) Жуковский давно закрыт)))) Вернее там только тренировочные полеты!

Капитанская Дочка

а почему в расписании стоит жуковсктй?https://booking.uralairlines.ru/plnext/uralairlines/Override.action

Маргарита Злющая (77Мск)

Error 400--Bad Request
Неверная ссылка! Но Жуковский давно не работает... Все вылеты на украину и крым из Внуково, реже из Домодедово)))

Капитанская Дочка

Спасибо