Алексей Иванов

За границей на сигаретах фото того, что возникает в организме от курения. Смотреть на витрину невозможно. Почему у нас

не так?

Сергей Матросов

Нам тоже такие картинки обещают

Анастасия Моргунова

Страшилок и по телевизору хватает. А потом, эти фото обман.

Рита

потому что у нас краеугольным камнем являются бабки

Андрей Семенов

а бесполезно, пачку можно положить в чехольчик типа как для мобильника или сигареты в портсигар.. . Ну и русское авось ...

Полина Линькова

У нас существует всесильное лобби, с которым делятся табачные короли.

Владимир Щербаков

потому что это не приносит реального результата. этим курильщиков не запугать. к тому же, всё что там изобрАжено не имеет под собой основания. нет никаких клинических доказательств вреда курения. оно, вроде как вредно, но не доказуемо. потому как раком лёгких, например, или туберкулёзом могут болеть и некурильщики

Ал
Альпенгольд

Скоро будет так.

Григорий Шумилкин

И что, за границей все бросили курить?)