Uda4@

Все эти снегопады,землетрясения, наводнения, извержения вулканов... Земля вообще в курсе, что на ней живут люди????)))))

Ответы
Александр Семенюк

Мы называем Дикою природу,ведём мы летопись природы дней,она с любовью и снисхождением взирает на сотворённых ею Дикарей.В курсе,конечно в курсе)))))))))

Ксения Ксюша

она то несчастная в курсе,а вот люди видимо забыли что они на Земле живут

Ольга Боровикова

Так поэтому выжить нас и хочет...надоели мы ей

Валерий Симоненко

Конечно! Поэтому-то и задаёт им трёпку!

Олег Майборода

наверное многовато нас будет

Му
Мурочка

вряд ли)))))))))))))

Uda4@

а еще говорят мать-земля...))))))

Dina Давида

да ...

Uda4@

ДУМАЕШЬ?????

Dina Давида

)))))) думаю что 7 миллиардов для нее тяжело, а еще животные и растения ... Природа умнее нас ...

Uda4@

))))))