Ну
Нурканат

нет искры во 2 и 4 целиндре стоят индивидуальные катушки зажигания мотор приора

Александр Рябченков

1) метим катушки маркером- 1,2,3,4
2)меняем местами свечи из 1 цилиндра во 2, из 3 в 4, оставляя катушки на своих местах. Заводим двигатель на 30 сек. , выкручиваем свечи, если в 1 и 3 цилиндре свечи мокрые, значит проблема в них.
3)меняем местами 1-2 и 3-4 катушки, Заводим двигатель на 30 сек, если не работают 1 и 3 цилиндр то проблема в катушках. Если продолжают не работать 2-4, то проблема в компе