**
*romeo *

А/м "Ока" 1)Нет искры 2)Нет напряжения на катушке зажигания .

На
Наташа

Пичалька!

Сергей Омельчук

а что предпринято
тёзка

Елена Васильева

подайте напрямую с аккумулятора-в чем проблема?

Анна Исаева

наоборот только надо было написать. пока питание на катушку не пойдёт искра у вас и не появится...

Елена Царёва

акку на зиму снимал? поставь взад) Звони от акки через замок и дальше по схеме, ищи вора)

Александр Гордеев

откручи с Б+ проводок, вкл. заж. и контролькой + при заж. =плюс постоянка при заж. минус прерывистый с комутатора.
Минус комутатору продублируй=ориентир=шпилька крепления катушки (с алюминия корпуса не берет массу=2 ножка черный провод)
в бардачке лежит=комутатор новый и МД-1=всегда

Юлия Абызова

этож ока чо ты хотел если вь*бёшся то пи*да тебе по этому в ней ремней нет нихуя

Гуля Алюдинова

проверь коммутатор и датчик Холла (он в трамблере)