Ok
Oksik23

Как вы думаете работают ли в эти выходные до 9 января стоматологи, или они тоже выходят только с 9 тоже будут работать как и больницы?!

Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Без понятия .Как то хотел (очень давно )больницу посетить 2 и не работало ..Что касается стоматологии ,то платные должно быть работают

Ирина Карпова

у меня дочь работает в мед центре администратором, пока все четыре дня она выходная..

Ирина Карпова

лайк удалите, пжлс

Антонио Гареев

Если ты живешь в Москве, то раньше там в ЦНИИСе всегда был дежурный стоматолог

Ла
Лариса

Работают, есть дежурный доктор. Про платные речи нет,они всегда работают.

$Фантазёр$

Городская стоматология должна работать позвони узнай график работы

Нептун

на яндекс картах посмотрите нужную контору, там график работы есть

In
Ingritis

дежурные или платные должны работать.

Ok
Oksik23

Дежурные точно не работают. А что касается платных то я в 2 стоматологии звонила и мне сказали что работают только с 8 числа, поэтому я и не знаю стоит ли обзванивать других или это только лишняя трата времени.

In
Ingritis

Лучше подождать 8-го, если не критично. Острую боль можно снять, прополоскав содовым раствором рот после еды.

Ok
Oksik23

Спасибо за совет

In
Ingritis

Да пожалуйста! Сода помогает точно! на себе проверено!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у нас все со 2го января работают

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

планых можно найти наверняка

Ол
Ольга*

Платные работают даже ночью)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Клиники наверно работают🙄

Зд
Здравствуйте

Стоматологи разные бывают

Ok
Oksik23

Вы думаете частный стоматолог работает в общие выходные?!

Зд
Здравствуйте

Да,сегодня,нет проблем,звонишь,договариваешься

Ok
Oksik23

Я просто в 2 стоматологии звонила и мне сказали что работают только с 8 января. Я поэтому и засомневалась стоит ли обзванивать других или это только лишняя трата времени.

Зд
Здравствуйте

Ну,сын моей знакомой в данный момент лечит зубы у частника...отчего вы решили,что мир живет по одному стандарту,это ж глупо

Татьяна *

Частники уже работают

Александр Грызлов

Думаю есть дежурные

Александр

Частные работают.

Валерий Ратников 🇨🇳

Есть же дежурные.

Ok
Oksik23

Мне в больнице просто сказали что в выходные работают только терапевт и педиатр.

Валерий Ратников 🇨🇳

Ну как там за границей не знаю, а у нас стоматология дежурная есть.

Владимир

работают