На
Наталья

Правовая неоднозначность — риск, особенно характерный для России и Нигерии?

«Кроме того, обращают внимание в Coca-Cola, для этих двух стран характерен высокий уровень коррупции, а соблюдение компанией законов США о запрете коррупции за рубежом заведомо ставит ее в неравные условия с другими участниками рынка».

Тимур Галиев

Коррупция, однако, стержень, на котором держатся все буржуазные демократии мира.. . Власть буржуа=Власть денег.. . А байки рассказывай у себя в Сраиле...