Человек Зефирный

ЕСЛИ КРАСИВОВМУ ПАРНЮ 20 ЛЕТ И ОН ДЕВСТВЕННИК, ТО ОН ВРЯД ЛИ УЖЕ ЖЕНИТСЯ, СОГЛАСНЫ? УЖЕ ТАКИЕ ТРЕБОВАНИЯ СТАНОВЯТСЯ, ПРЯМ ИЩУТ ИДЕАЛЬНУЮ, ХОТЯ САМИ ДАЛЕКИ ОТ ИДЕАЛА.

Ответы
Наталья Лебедева

Если этот парень сохранит свою чистоту для жены, как и жена для мужа то они будут вместе счастливы.

Человек Зефирный

1 на 1000000, или 3000000 случаев(

Наталья Лебедева

Нет. Возьми себя в руки и настройся на оптимистический лад. Ты думаешь мне легко по жизни?

Человек Зефирный

Понимаю, а в чем у вас оно выражается, если не секрет?)

Наталья Лебедева

В далеком 1991 году,когда тебе было всего 4 года, судя по возрасту я развелась с мужем и приехала домой к родителям. Предательство мужа я смогла простить только в 2008 году. 90-е знаешь из газет были нелегкие у нас в поселке тогда проходил период газификации домов и чтобы выжить приходилось держать свиней на мясо. А еду им готовили на костре во дворе около трехэтажного дома. Я с маленькой дочкой на руках от мужа помощи никакой. От обиды на мужа начались гулянки и пьянки благо на тот момент родители были живы и дочь была под их присмотром. И в один прекрасный момент встретился в моей жизни хороший человек, но он был не свободный (семейный) который мне и объяснил,что дело так не пойдет, тебе девочка надо расти. Благодаря его поддержке у меня начала налаживаться жизнь. Ушла на повышение в Администрацию района, работала над собой и сейчас все хорошо. Когда мне грустно общаюсь с друзьями их у меня много. И все они позитивные люди,хотя и не богатые. Ведь можно быть богатым и не счастливым. Согласись.

Человек Зефирный

Хахаха так это-то само собой)

Любовь Дданилова

Если он не считает себя стариком, то он найдёт свою половинку не зависимо сколько ему будет лет.

Ольга Махотка

Нет,не согласна.....Как говАривала моя тётя:"На каждую кастрюлю найдётся своя крышка"....

Olga Sivko

Не согласна,встретит идеальную для себя и всё будет по желанию,а не как на экзамене.

Om
Omega

Девушкам нравятся девстники. Может и опыта нет. Зато чистый 100%

Человек Зефирный

Я не о себе спросил

Наталья Лебедева

Значит поговори с другом о котором спрашиваешь, и вообще старайся окружать себя позитивными людьми.

Человек Зефирный

Понимаю)

Наталья Лебедева

Удачи тебе в жизни мил человек!

Вера Житенко

Какими же глупостями забита твоя голова !!!!

Человек Зефирный

я помогаю людям

Вера Житенко

Чем???????

Человек Зефирный

советами, моральной поддержкой

Вера Житенко

Вау!!!Флаг тебе в руки,,,помогай!

Человек Зефирный

Спасибо!)

Александра Бондаренко

Какая глупость....женитесь....и быстро........

Человек Зефирный

я не о себе

Александра Бондаренко

Тогда о ком?..............

Человек Зефирный

Из серии если!

Александра Бондаренко

Не пойму я Вас.....так всё запущенно у Вас........

Нина Позднева (Мухина)

Значит ещё не встретил свою половинку.

Ната Дем)))

Ты не прав

Человек Зефирный

а тогда как?