Эл
Эля

У вас когда силы на исходе, прорывается циничная насмешливость?

Ответы
Александр Макулов

Несколько раз прорывался истерический смех , чуть ли не до слёз))) А обычно вздохнул по глубже и дальше трудиться .....

Виктор Молчанов

А как понимать, что силы на исходе? Сил у человека избыток, просто управлять ими нужно правильно.

Михаил Леонидович

Имеет место быть. Когда вижу на улице целующуюся " сладкую парочку" жду следующего этапа.

Владимир Герасимов

Сколько не смейся над мешком картошки, но тащить его придется САМОМУ. Сам он не пойдет)))

Сергей Забазнов

Никак не могу отказать себе в этом удовольствии, даже когда силы в порядке.)

Антон Колосков

Не задумывался над этой закономерностью... действительно есть такое

Сергей П

Смотрю на небо, звёзды и облака, они прекрасны, всё проходит

D S

когда силы на исходе ухожу в режим энергосбережения )

Мистер Грэй

у меня открывается второе, а потом и третее дыхание

Ник Ци

Цинизм во мне живёт, как моя сущность 😄😄😄

Головин Павел

Появляется истерическая оборжачность.

Аркадий Бахчевников

Она непрекрощается. Это - сарказм.

Arkadiy Gladilov

прорывается желание отдохнуть...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Нет,просто в упадке нахожусь.

Владимир Логинов

У меня всегда насмешливость

Ssir Ob

Это никогда не пропадает ...

Эл
Эля

возможно...у некоторых и родных нет....вот и убивают время здесь

Ssir Ob

Каким бы совет не был ...решать им все равно придется ...

Эл
Эля

конечно же им

Ssir Ob

Пока .)))...

Эл
Эля

пока

Пилат Понтий

это что-то укроукраинское?

Сергей Петрович Семенистиков

вспоминаю школьные годы.

Бабур Абдурахманов

нет. Я начинаю сердиться

Реалист (27 Регион)

И убийственный сарказм.