Ос
Осень2017

Вопрос о Пирамидах, их количестве, разновидностях и СТУПЕНЯХ//Степенях посвящения в природу оных. Итак, Вашему вниманию представляется Молот Тора 🖼 И ТРИ пирамиды, выгравированные на нём. Три это значит на ОДНУ больше, чем у жыдов ✡️ Итак: Кто стоит а Иерархии Управления планетой НАД жидами?

Ответы
Игорь

Молот скандинавский, знак Валькнут. Триединство миров. Жиды используются тёмной иерархией, как инструмент.