Саша Аут

Так, обойдёмся без поклёпа,
но точно знаю, много лет
сидит на «Спрашке» недотёпа
и ждёт от Вас одной совет.

В потёмках, бедненький, плутает,
намедни только родился,
о жизни ничего не знает,
а тут Вы, опытная вся.

И правду-матку, и с нахрапом
как перед Богом, не шутя
Вы выливаете ушатом
на то, никчёмное дитя.

А он, конечно, счастлив дюже,
дождался-таки Вашу честь,
сидит, чудак, развесив уши…
Как здорово, что Вы тут есть!🤪

Ответы
Людмила Ульяновская

Научить да присоветовать-это мы горазды,как та бабка,у который большущий опыт по уходу за детьми:Своих пятерых похоронила.!
А стихи Ваши читаю с удовольствием.Спасибо!

Ла
Лариса

Чего ж ты ждешь судьбы веленье...напрасных вожделенья мук,не скрыть тебе порок томленья...ответишь пред женой сполна..хоть под столом лежи...она ведь у тебя детектор лжи!

Светлана Филюкова

Кого же я так сильно обидела,???)))) если есть такие -- прошу прощения. не со зла, нечаянно. Спасибо, за стихи,🙂Я думала - это🤔 тренировка памяти и шутки, 🤪.

Вера Попова

любопытно ,даже кто ж такая вам попавшая в немилость,или вы нас всех женщин так обласкали,тогда вопрос -кто еще нахрапом по нам таким опытным

Аг
Агафон

😁🤭👍👍👍👏Мне нравятся Ваши стихи... И смысл и юмор на месте, и рифма вполне оптимистичная.

Саша Аут

Спасибо, Ольга.

Наталья Сосновских

Забей на всё, не падай низко
Будь смелым, радуйся, мечтай
Не принимай всё слишком близко,
Да и вообще не принимай.

Саша Аут

Не принимай всё к сердцу близко, коси и чаще забивай)

Наталья Сосновских

творческих успехов!

Саша Аут

спасибо)

Наталья Сосновских

узнала совсем недавно, что Р.Быков писал еще и стихи. одно очень задело. Делюсь с вами))) Плевать на мир бесстыжий,
На весь кошмар и ужас,
Давайте жить без грыжи,
До красноты не тужась!
Давайте не стесняться
Того, что в нас красиво!
Давайте не бояться
Жить долго и счастливо,
Давайте жить со смаком,
С постелью и обедом,
Не становиться раком
Пред целью и победой!
И победим, поверьте!
Но так как стоит жить,
Никто нас, кроме смерти,
Не сможет победить!

Фа
Фараона

Ах Браво Саша, чудо! честь!
Ну все в стихе своём воспеть!
Как наши женщины прекрасны-
С душой слагаешь оды-басни))))

Николай Ушаков

Уж сколько раз твердили миру, что лесть грешна, вредна, но все ж льстец в сердце вашем сыщет уголок!!

Саша Аут

Ответ конечно мил, но я бы попросил не путать смех с маразмом а так же лесть с сарказмом

Николай Ушаков

Ах, из огня да в полымя!!! Вы звона медных труб не ожидали??? Вот в них вы и попали!!!

Саша Аут

Люблю мелкий подхолемаж))

Николай Ушаков

Я за твоими изысканиями поэзии слежу!!! А вот ты за мной слижешь!????

Саша Аут

Коленька, иди ка ты милок в эту, ну как её, ну ты понял)) Лизун тоже мне выискался😁

Ирина Михайлова

мальчики, не ссорьтесь )))

Юлия Пак

Вот точно. Вчера именно такая ситуация тут и была. Человек требует совет, а вопроса в теме нет.

Роза Строгова

Да,очень даже стихи к месту. Да Вы класс ! Чувствуете , кто чем дышет и думает. Респект !

Самая Счастливая)

Просто ради удовольствия)тут пообщаться.Но попадаются-единицы умных людей).-мудрых.

Саша Аут

Конечно, иногда бывает заносит человека, вдруг кажется, что он умнее. и просто обязан поучить жизни, и ладно ещё когда спрашивают об этом, а вот когда советы сыпятся как из рога изобилия в виде поучений Вам на голову, это немного озадачивает... Думаешь, Она правда считает меня балбесом или её уже вокруг никто не слушает, а высказаться надо

Татьяна Алексеева

😇Не прибедняйтесь! Вы же Ас, который прочим Аз Воздаст!!!🤔😜

Это Все Еще Я

ээээ... это какого года вопрос?? я его вроде уже как раза два-три тут встречала.. 😂

Это Все Еще Я

нет, я на такой стих никогда не злилась, это уж точно.. я могла наверно от него поплакать например.. когда-то давно.. но конечно не сейчас ))
а вообще может просто мимо проходят, нет??

Саша Аут

Но до этого учили и так, что через раз писал..Я не спрашивал вашего совета, извините, но я в нём не нуждаюсь

Это Все Еще Я

наверно я тоже так иногда отвечаю )) ну и что? - сегодня так, завтра по-другому ))

Саша Аут

Факт етьф акт. советов стало меньше в несколько раз

Это Все Еще Я

значит действительно работает!! )) клево, что тут еще скажешь! )

Друг

😄😄😄😂😂😂😆😆😆🤣🤣🤣😅😅😅😘

Галина Чаплинская Против Войны

ой, прелестно..просто прелестно..)))))))))))) Особенно вторая строфа..

Нина

👆👍👏👋👏😁 Отчасти - это про меня!

Саша Аут

О, жму руку

Нина

🤝

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Спасибо за ещё одно, посвящённое мне.... 👑

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Завязывать не обязательно)

Саша Аут

Надеюсь сказано не иносказательно?)

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Сказано, как всегда, великолепно!

Саша Аут

😁люблю когда хвалят незаметно!

Ли
Лия

👍🤝💕💃🎷🥂

Вечел(Курган)

Вот,отдыхаем тут.Как в беседке.😉

Дима Юнусов

Круто, а почему Вы так думаете?