Мээрим Сегизекова

Какой есть способ для привлечения фортуны на свою сторону, или на исполнение желания?

только не надо писать мол надо позитивно мыслить и тд. , это само собой разумеющееся.

а то одни провалы, как будто удача отвернулась совсем.

Александра

Получается, что мыслите не позитивно. Или вы хотите пока не сбыточного. Вдруг у вас провал в желании стать госпожой Абрамович? Напишите ка лучше о своих проблемах, так проще будет. А типа ритуалы и прочее, так наберите в посиковике "волшебные слова" "как приавлечь удачу" и кликните.. . И будет вам счатсье на несколько миллионов ответах. Читайте и делайте. Но сели нужна помошь, то пишите в личку.