Златка Золотая

Как давно не было секса у мужчины, задающего вопрос о красивых попках?

Ответы
You Die

у меня не было 5 лет, но я еще не задаю таких вопросов..можно отталкиваться от этого

Nico Fasulakis

Я вообще не понимаю идиотов задающих тут вопросы про секс и интим.

Игорь Овчинников

Глупо спрашивать это у того кто попками женскими интересуется

Латипов Камиль

Мужчиной клетки руководят так же как и женщиной только одна.

Чужой

Скорее всё происходит регулярно и он этим живёт.

Алексей Силвер

А чего про них спрашивать, ими надо любоваться))

Илья Титов

не давно сравнивать то надо красиво или нет

Зелимхан Сардаров

Как узнать у Вас попка красивая?Спасибо.

Александр Евгеньевич

Вообще никогда не было!!!...)))

Саша Иванов

Давно. Полчаса примерно.