Денис Давыдов

Восхищаюсь Петром - взмахнул топором:
И щёчки бояр - словно попки младенцев.
Но сейчас борода среди дам - снова "ДА",
Мохнатый камбэк шерстяных разложенцев. 🐐 🔨 (74)

Ответы
Городская Сумасшедшая

ахахахахахахаха...некоторый заросшие считают модными, а по сути им бриться лень

Денис Давыдов

Сам такой же ))))))))))))

Городская Сумасшедшая

хахаха..лентяй ф трэнди

Денис Давыдов

Ага )))

Ал
Алекс

УАХАХАХАХАХАХАХААХАХА))))))))) круто)))) улыбнуло))))

Lola Orlova

)))))))) мохнатый камбэк - сильно!!

Денис Давыдов

Ага ))))))) 💪

Татьяна Матвеева

Разложенцев?)

Денис Давыдов

Ну да ))))

Татьяна Матвеева

Бессмысленная рифма?)))

Денис Давыдов

Незнакомое слово ? ) "разложенец — , нца, м. Презр. == Моральный разложенец. Презр. О человеке, дошедшем до полного морального падения, разложения. ◘ Кем я только не был в жизни! Стилягой и жидовской мордой. Агентом сионизма и фашиствующим молодчиком. Моральным разложенцем …"

Татьяна Матвеева

Знакомое))) Просто почему Вы считаете, Денис, что борода -это атрибут разложенца)))

Денис Давыдов

Потому что это часть "моды" )) плотно сплетенная у нас с Ведами ! С Ура-патриотизмом и прочей ересью )

Татьяна Матвеева

Ааа) понятно, спасибо за разъяснение)