Абулайси Саидахмад

Как можно найти подход к такому мужу???

Мы женаты 5 лет. И я до сих пор не могу найти подход к своему мужу. Он не любит ласку. Не любит обниматься. Не любит строить планы на будущие. Не любит обсуждать других людей. Но при этом он не пьет и не курит. Всегда мне поможет и подскажет. Иногда хочет, чтобы его вообще не трогали. Сейчас он уехал по очень важным делам в другой город и будет приезжать только на выходные. По сути у меня появилась возможность наладить с ним отношения. Я не хочу развода. Он очень сильно мне. Но как вести себя с такой букой.

Ма
Маришка

Он не бука, он интроверт . Принимать его таким какой есть.

Мария Ермилова

Не пытаться его переделать и принимать таким, каков он есть. А обсуждать других людей это вообще прерогатива теток-сплетниц, ни один адекватный, порядочный мужчина с нормальной половой самоидентификацией этого не делает.

Алтынбек Султанов

А ваш муж мужчина? Да! Тогда не удивительно) ) Мужчины все такие (нормальные) . Он поступками вам показывает свою любовь, а слова это песок. Хочется ласки - подойдите и обнимите его, поцелуйте. Вам по сути нечего налаживать, у вас хороший муж, просто все эти глупости оставьте для подруг - они девочки и вас поймут. А мужу респект!!!

Давит Кагзванцян

мой мужчинка такой !!))я со всем другая (но не пью конечно не курю не это имелла ввиду))) гармония у нас он тихий я более щустренькая и всегда хотящая его)) мы счастливы)

Даша Елманова

к сожалению людей в таком возрасте не переделать, если вам так сильно не хватает ласки, обниманий и всего того, что любит нормальная женщина, то стоит задуматься, подходит ли вам такой закрытый мужчина, либо искать ласку на стороне (все равно это когда нибудь "вылезет" - вам захочется ласки и вы не сможете смириться с тем, что недолюблены

Елена Ерохина

Мечты, фантазии, поиск идеала. А вот реальность намного суровей.

Ел
Елена

напоить один вариант но он станет алкашом

Влад

Но что-то же он любит! Мобыть пожрать? На этом и лови его.

Ирина

Но Вы же любите его таким, каков он есть! Так и любите дальше, еще сильнее!

Игорь Татаринцев

а не сбег ли он ))))))проверь буку своего... там семья есть стопудово потому и не мечтает с тобой... .
по описанию типичный любовник временщик

Софья Демишева

Или меняйтесь сами, или воспринимайте его таким каков он есть. Взрослого мужчину не переделаете. А вообще хорошие качества нормального мужика. Хотите что бы он с вами валаляся в обнимку и обсуждал знакомых? А ещё мечтал о несбыточном?

Армен Погосян

Не тискай его, он же не котенок. Любой человек имеет право не любить прикосновения или эмоции других людей. Если уж так хочется потискать кого-то - рожай. Ну, или кису-собаку заведи. для удовлетворения тискательного рефлекса))

Тават Одинцова

У меня тож недотрога, не любит теоячих нежностей. я его люблю таким какой он есть. любовь все выражают по разному. почитай книгу языки любви. примерно так называется

В*
Виктория ***

не подход а расшевеливать хахах а когда и как это наверное чувствовать надо хахах

Майрамбек Тагаев

у каждого свои недостатки, и эти - не самые страшные. мой примерно такой же. но ктстати, после 10 лет отношений понемногу стал "оттаивать", даже улыбыться и смеяться научился немножко)) ) я знала о его характере, когда выходила за него замуж. тем не менее, таки вышла) ) потому что люблю. а болтливый эмоциональный муж у меня уже был, хватит такого счастья.. . главное не слова, а дела. вот.

Людмила Изюмская

==По сути у меня появилась возможность наладить с ним отношения. ==
Это каким же образом??)))