Татьяна

А к вам часто муж подходит со словами: "Я был дурак, прости меня"?)

Ольга Бурочкина

совсем не подходит с такими словами. . он не ведёт себя как дурак:)))...

Лена Богданова

Нет. Обычно я сама косячу.

Алекс@ндр )

Для него не составляет труда попросить прощения, необязательно фраза звучит именно так)

Лена Пур

да после каждой ссоры))

Виктор Переездов

никогда, мы поругаемся.. минут 15-10 не общаемся.. а потом как ни бывало

Катя Родина

Не было такого..

Александр

Это по поводу женитьбы? )))
Нет, мы крайне редко ссоримся. За 13 лет совместной жизни такая ситуация возникла только раз. Да и то обычного "прости" было достаточно - никто не был в дураках. Просто так сложилось.

Алексей

Обычно он подходит со словами: ты дура, но я тебя так люблю! )))

Наталья Нагорная

бывший неделю назад подошел - искренне просил прощения. действительно был неправ....