Юр
Юрий

Давайте же передадим привет всем тем, кто сейчас отдыхает на море под солнышком, и пожелаем, чтобы их сожрали крокодилы или акулы.

Ответы
Last Night

бедняги крокодилы и акулы, они от переизбытка алкоголя в крови отдыхающих сдохнут))))

Marina Yaruta

...чёт мне кажется что я беременна ..меня тошнит от работы и тянет к солённому морю)

Ольга Булатова

неее, низзя, там детки мои отдыхают

Ольга Булатова

хто-то, похоже, собрался в отпуск :-)) хватит бояться, я их уже покормила две недели назад...теперь они еще месяца два будут икать :-))

Юр
Юрий

(((=

Энджи Ди

Чем же ты кормила?

Ольга Булатова

курочкой :-)) в дневное время они ленивые и сонные, но если прийти к ним ночью, курочку- на веревочку, веревочку- свешиваем сверху с безопасного укрытия,крокодайлины глаза загораются сигнальными огнями, он подпрыгивает на высоту до 2 метров, моментально склацывает курочку. Когда много курочек заглотит- человек его уже не очень привлекает, ложится на брюхо и переваривает...Еще можно врагами кормить, но у меня их с собой не было :-))

Энджи Ди

Вот как!

Особенная Особа=)

хм....я не буду ничего передовать=)

Dasha Sokolova

Вот спасибо))) Тьфу-тьфу-тьфу!!!!! 😛

Алёна

не надо мне привет передавать )))

Юр
Юрий

ах да, как же без них, любимых(((=

Алёна

Заботливые вы )))

Жа
Жанна

Да ладно пусть живут...)))

Светлана

Не надо))) я жить хочу)))

Юр
Юрий

не знаю...не хочешь принимать активное участие? (((=

Светлана

В питании акул? НЕТ

Юр
Юрий

а ты их с ложечки корми, они не такие уж и плохие(((=

Светлана

Я посмотрю лучше...ладно))

Юр
Юрий

окей((=