Тссс...

Зашла на десять минут...сижу второй час...а котлеты не пожарены....Кыш отсюда я!)))))

Ответы
😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

эт ладно, еще бывает у людей типо включили а они сгорели уже через пару часов 😂 или поставил а газ забыл, через два часа, блять котлеты, зашел они сырые 😂

Тссс...

Ндааа...бедаа

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

агась вообще ржака))

Тссс...

)))))

Александр Леонович

Если вы поставили суп на плиту и ушли за компьютер, не забудьте взять с собой ложку. Она напомнит вам, что суп скоро дожарится.

Тссс...

Спасибоо..за заботу)

Владимир Лобода

Так это хорошо что котлеты не поставила жарить))))) А так бы уже остались без ужина))))) Не пожарены гораздо лучше чем сгорели))))

Тссс...

Не интернет был виноват..детей укладывала так и сама заснул а

Владимир Лобода

дети это святое))))))) правда сил требуют много))))))
У меня одна дочка, но последние 10 лет у меня друзья все молодые с маленькими детками. Просто кошмар))))

Тссс...

))))))) точно

Владимир Лобода

Но они все равно не перестают быть нашими цветами жизни)))))

Тссс...

Ну конечно))

Sasha Karasyov

ну так так оно и есть, если в доме нехрен жрать и обосраные дети значит мама целый день просидела в интернете)))

Тссс...

))))))))

Сергей Волошин

жаль я далеко , а то зашел бы и поцеловал без спросу , и всё желание сидеть пропало бы

Тссс...

Ух ты

Сергей Волошин

жаль я далеко , а то зашел бы и поцеловал без спросу , и всё желание сидеть пропало бы

Виталий Юрьев

хорошо,что не начинала еще... вотесли бы в процессе жарки зашла - аминь котлеткам...

Тссс...

))))))))))))))))

Гульнара Нуртазина (Айсина)

то же самое и со мной. сын ноет мама пожарь котлеты, есть хочу. я - плохая мать ????

Тссс...

нормальнаяя))

Ирина Ирина

да какие котлеты на ночь глядя?))) завтра будет день - завтра будет писча))))))))

Тссс...

Да сьели уж давно)

Виктори Я...

это не страшно... хуже если котлеты жарятся.... а сидишь тут второй час)

Тссс...

Ето точно))))

Ник Ци

До сих пор не пожарены???? Месяц уже!!!! Так фаршем их скушайте и всё)))))

Тссс...

Уж сьедены давно...но влпрос актуальность не потерял

Ник Ци

И вся клавиатура в крошках))))))))

Тссс...

От котлет!?

Ник Ци

А почему бы и нет??)))

Тссс...

)))

Владимир ...

Кто то не получит сегодня холестирин. Вы все делаете правильно 🙂

Тссс...

Успокоил...хоть кто то мою совесть

Владимир ...

На всякий случай, ПОЖАЛУЙСТА

Тссс...

))

Владимир ...

Ага, дождёшься от рыжей бестии 🙂

Тссс...

Простите)))))) спасииииииибо!!!!

Владимир Ладутько

А ну как быстренько жарь котлеты , а то я скоро с голоду загнусь.

Тссс...

На работе я

Владимир Ладутько

Ну вот , а зачем душу то травить котлетами.

Тссс...

Да чето сама разбередила

Владимир Ладутько

Любишь разыгрывать , как я посмотрю , я чуть слюнями не захлебнулся.

Тссс...

Ндааа...побегу что ль в буфет))))

Владимир Ладутько

Приятного аппетита.

Тссс...

Спасибо)))

Лунный Цветок

Понимаю..... но я научилась совмещать дом. дела с инетом) привет!

Алексей Смирнов

а вдруг земной?

Алексей Смирнов

верю.

Романтик .

Ал, как успехи?

Алексей Смирнов

нормалек.

Макс Александрович

Беги пока не поздно ! Вот мне интересно чем здесь намазана

Тссс...

Майонезом

Макс Александрович

А может это не мойонез . Есть анекдот заяц кричит волки пи... И так несколько раз . Медведь заяц ты что так матом арешь ? Ведь у тебя молоко ещё на губах не обсохло ! Это не молоко! Волки пи..

Тссс...

))))))

Макс Александрович

Не удели здесь так интересно чесно я бы сюда и не заходил если с девушкой не познакомился

Тссс...

Ниче не поняла

Тссс...

Аааа

Николай Токарев

Да ладно не пожареные котлеты дольше остануца целыми))

Тссс...

Сьедены в прошлую пятницу

Александр

Не приятное с полезным .Нужно совмещать кухню и комп

Валерий Гусев

Своим скажешь-Японские котлеты -суши.Лопают сырыми!

Тссс...

Еще южневеее...куда ж там)))

Валерий Гусев

Почти до Херсона)))))

Тссс...

Ой как далеко то

Валерий Гусев

Бешеной собаке 300 верст не крюк))))))

Тссс...

Точно!!!)))

Последний День Здесь

Не не не...крикни домашним -пусть перевернут😂😂😂

Тссс...

карашо)))

Damned Devil

Давай иди жарь, а мы потом на котлетки заглянем 😉

Тссс...

Вот так всегда