Владимир Потапов

Что нужно делать людям чтобы не повысили проезд в поездах дальнего следования на 60%

Ответы
Yuliya Otten

Сейчас тарифы на проезд в плацкартных и общих вагонах устанавливаются государством, как правило, ниже экономически обоснованного уровня. Например, при средней себестоимости проезда 1200 рублей пассажир платит 800 рублей. На компенсацию выпадающих доходов от перевозок пассажиров в 2011 году выделялись субсидии в размере 29 миллиардов рублей. В проекте федерального бюджета на 2013-2015 годы на эти цели предусматривается лишь 15 миллиардов рублей в год.

Наталия Петрова

наверно же сделать ни чего нельзя, всё равно повысят, с сылкой что людям зарплату платить нужно, за ремонт платить, нк вопщем как всегда лапшу на уши повесят, а деньги в карнан.

Валерий Кебалов

Бастовать, и не ездить в этих поездах! Если нет пассажиров, - пассажирские организации обанкрачивабтся, так как нет прибыли.

Александр Смирнов

Занимать активную гражданскую позицию и не поддаваться влиянию социальных паразитов

Татьяна Стародумова

Серьезный вопрос... Перестать ездить в поездах дальнего следования...

Иван Шеховцов

ВАГОНЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ЗАПОЛНЕНЫ ПАССАЖИРАМИ не менее чем на 85 %

Айжан Касенова

сложно сказать, жаловаться везде, на телевидении выступать

Илья Беляев

Молиться чтобы Бог вразумил жадных людей которым всё мало

Лариса

да хоть прыгай...если сказали что повысят, значит повысят.

Алина Гор

Только лечь под поезд,больше ничего не подействует,увы 😞

Александр Bekas

приватизировать газпром и акции раздать всем поровну

Светлана*** Подобед

предьявить веский оргумент...т.е нехватка средств

Людмила

а что нужно делать, чтоб квартплату не подымали?

На
Наиля

научиться пользоваться интернет услугами касс

Владимир Потапов

но там много обмана

На
Наиля

Обмануть нельзя того, кто умеет проверять. Обучаю искусству уметь проверять и доверять на http://sinergichnost.ru/

Natalia Michina

написать коллективное письмо от всей страны...

Светлана Афанасьева

не пользоваться поездами дальнего следования

Наиля Галиева

Попросить об этом министра или президента

Лена Мужева (Шаркова)

не ездить на них, пешком по рельсам айда!!!

Кот Дворовый

Не ездить на поездах дальнего следования

Александр Власенко

Поменять работу ...НА ВЫСОКООПЛАЧИВАЕМУЮ