Таня !

Была в Большом театре... Накидала лебедям на сцену мойвы с хлебом... Попала дирижёру по башке буханкой.. Зачем охрану вызвали??

Ответы
Ke
Keeper

В нескольких спектаклях на сцену Большого выводят живых лошадей. Зрители сидят и ждут: нагадит конь на сцену или не нагадит? Образцов мне рассказывал: когда он ставил у себя в театре кукол "Соломенную шляпку", специально велел, чтобы кукольная лошадь сорила золотыми шариками. Мол, вам в Большом живая лошадь не гадит, а тут - нате вам от кукольной! Не ждали?

Таня !

интересная история))

Слава Касьянов

Им (лебедям) сейчас бабло пачками кидают, а уж если и дирижеру перепадет так вряд ли он пожалуется. Хорошо, что еще и прикалываться можешь.

Майя Петрова

Эх, душа требует общения с природой! А балетные этого не понимают. Ты поддатая больше на балет не ходи...

Таня !

😀 так праздник же!1 мая!

Игорь

Те лебеди после спектакля привыкли в ресторане питаться, а вы их мойвой пичкали!

Таня !

в следующий раз возьму икру чёрную

Игорь

До сцены не долетит, зрители как чайки на лету буду схватывать.

Таня !

☝️не подумала..

Вл
Владимир

Нечего по театрам шастать, там все придурошные, а если бы на 15 суток закрыли?

Таня !

а могли бы и депортировать...

Вл
Владимир

Да и въезд запретить.

Таня !

ужас

Ан
Анатолий

что бы разнять драку за хлеб и мойву...а то перебьют друг друга...

Таня !

так у меня ещё было в пакете..

Ан
Анатолий

Ну вот видите, Вас бы там на куски разорвали...

Таня !

ну да..не подумала

Владимир Никитенко

Ну тёмный народ,тёмный как чулан.Ну что Вы от них хотите.

Таня !

я же с добрыми намерениями...не оценили((а ещё называются любители искусства

Владимир Никитенко

Ээ,ну что они могут понимать то в искусстве кормления лебедей.

Таня !

вот именно..они кстати не сильно то на мойву бросились..в следующий раз красной икры возьму

Владимир Никитенко

Понятное дело,меню надо разнообразить.Мы в деревне уток так кормили. Отруби пополам с речным песком.

Таня !

ну вот))

Мирослав Бороздин

этим "лебедям" нужно было икры чёрной предложить...🤣

Таня !

а кто мог подумать что продкуты в ход пойдут

Мирослав Бороздин

они же там (балеринки) такие тощие...так и хочется дать им что нибудь поклевать....

Таня !

я так и подошла к этому вопросу

Мирослав Бороздин

ВЫ их пожалели, а они ОМОН вызвали...

Таня !

всегда говорила ..не делай добра не будет зла

Игорь Ерошенко

Тупой народ - ни хрена в искусстве не понимают ..

Таня !

😀 🤝вот именно

Монтана

дирижеру наверное мойвы не хватило....обиделся

Монтана

как отпраздновала вчера

Таня !

ну видишь как..замечательно..такие вопросы на трезвую голову не приходят

Монтана

и как тебя на леблядей затянуло

Таня !

люблю искусство понимаешь

Монтана

кардабалет)))))

Ал
Алексей

буханку надо было на мелкие кусочки порезать

Таня !

кто ж мог подумать..что так произойдёт..

Сергей Муравьев

😁Посчитали,что не всем оказали внимание!!!

Таня !

у меня для охраны тоже есть..

Александр Шебалин .

Охрана тоже кушать хочет.

Таня !

у меня ещё осталось в пакете

Александр Шебалин .

Так надо было их подкормить,охрану.

Таня !

так и сделала..у меня ещё и водка была

Александр Шебалин .

Но водку это зря,они лебедями прикинутся.

Таня !

как знал..мойвы потребовали

Владимир Шибнев

Это шо? Гумор? Гы-ха-ха...

Таня !

для тебя Владимир на полном серьёзе

Владимир Шибнев

Оставь себе. Я люблю настоящий вкусный юмор.

Таня !

не оценил мои искренние намерения

Владимир Шибнев

Как раз оценил. Но не высоко.

Василий Теркин

домой пора . в дурдом

Таня !

😀

Вр
Вредина

Неблагодарные😆

Таня !

ну..😟

Людмила Лабиринтова

Хулиганить не надо.

Таня !

😟

Андрей Я

Хлебушка покушать

Таня !

😀

Андрей Я

Хоть поели

Сергей К.

😆 👍 😆

Таня !

😉

Дмитрий

Удочки брала?

Таня !

нет..дирижёр бы на крючок попался бы..тогда уже и не знаю чем закончилось бы

Дмитрий

да понятно чем....у него не стоИт... ты в ожидании... надеждах....😁