Александр Буст

Вчера услышала трек и забыла название. Там такой легкий dub,чуть чуть женского вокала и сам трек за душу берущий как будт

Вчера услышала трек и забыла название. Там такой легкий dub,чуть чуть женского вокала и сам трек за душу берущий как будто в фильме где-то слышала?? ? Он со спокойной музыки начинается) ) и продолжается в принципе тоже спокойно

Ел
Елена

Я тоже вчера слушал: туц-туц-туц пдыщь

Ирина Солошенко

Начинаеться ТыЦ тЫц или ЫнцА ЫнцА ???