Штурмхонд Николай Ланцов

На этой неделе в Китае откроется самый длинный в мире мост, который пересекает океан. Его длина - 54 километра. Его строили 9 лет. Затраты - 20 миллиардов долларов.

Ну и, конечно, не будет лишним напомнить, что за последние 16 лет в этой стране за коррупцию расстреляли 10 000 чиновников.

Зато мы попадём в рай, а у них мост какой-то и с коррупцией борются, пфф, подумаешь.

Ответы
Stormbringer

Расстрелять много ума не надо ... а вот пущай попробуют снять с работы и перевести на другую , где откаты больше ... тут мозгами шевелить надобно .

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну да.. из последних озвученных нам перспектив.. попасть в рай - самая перспективная пожалуй

Слуга Государев

Россию сравнивать с Китаем нельзя