Хроника Деградации

Болезнь моя только в том, что за двадцать лет я нашел во всем городе только одного умного человека, да и тот сумасшедший!

Антон Павлович Чехов.
А вы много встречали "своих" людей?

Ответы
Алекс Венцель

Встречал и немало. Жаль было некоторых терять, но обстоятельства так складывались. Надеюсь и обо мне они были такого же мнения...Некоторых упомянул в своих рассказах...

В Лад

Для меня "свои" это которые не мои, не его, а именно свои и которые от от себя, их мало но я с ними талкивался

Василий Комышний

нашёл. Несколько. Другое дело что бывает мировозззрение другое у умного человека. А это ты на фото?)

Василий Комышний

твоя сестра?)

Василий Комышний

а чья сестра?)

Василий Комышний

и это правильный ответ. приз, в студию! )

Ольга........

Немного...главное что они больны тем же самым....сближает очень...😉

Капа Магна

Нннет) вполне вероятно, что я тот самый сумасшедший

Хроника Деградации

))))))))))))))

Николай..

у нас хватает и умных . и дураков..

Лиана Шарафутдинова

Их много не бывает

Сергай Киселев

Не понимаю смысла

Василий

Попадались✌️

Владимир Лопатин

Когда бухал.

-Евгений- Козлов

может быть\

Юрий Дробот

Нет их!!!!

Брунгильда Анжуйская

Единицы

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

за всю прожитую жизнь только одного.Но, увы, уже лет 15 как не общаемся

World See

да.. я

Надежда Борисова

есть

Григорий

нет