Автор

Хочется на рыбалку... А счас запрет.. Проснулся ни свет ни заря.. Ворочаюсь.. Хочется удочку закинуть, аж зудит. Достал рюкзак, выпустил училище. На раскладной стул рыбацкий жопу придавил. Пшикнул на себя средством от комаров (кот шарахнулся) и слежу за поправком.. Только реки не хватает... Погрел на плите банку с тушенкой, запил чаем из термоса.. Типа ужин на берегу. И не поверите - отпустило немного. Сложил снасти обратно в кладовку и спать... А какие у вас увлечения?

Ответы
Clan

Эк тебя вштырило! У меня тож быват. Веслом грести - не еблом трясти.))

Автор

😀

Clan

🤝

Вера Гудкова

а я съездила за горком для цветов. буду пересаживать.

Хелька .

Телефон читаю на ночь , пока он по носу не заедет

Автор

Такая же фигня

Хелька .

🥰

Бо
Болельщица

тоже на рыбалку не попали, но не из запрета

Автор

Ох

Al
Alex

Охренеть людей хобби торкает 🤦‍♂️🤣

Автор

Бывает😀

Майя Петрова

Я люблю шить и петь песни бардов

Автор

Прекрасно

Майя Петрова

А Вы забавно утоляете свою страсть порыбачить...🙂

Автор

😀

Морошка

шью мужские трусы.

Автор

😀

Морошка

🖼

Автор

Круто

Морошка

Мне тоже нравится)))))🖼

Ма
Марианна

то же.............

Валерий

🖼

Автор

Ооооо+

Татьяна Юрченко

Кот Баюн😄

Автор

В смысле?

Майя Петрова

😆

Алёна Смородина

)))