Наталья Катина

Можно ли учиться в 16 лет на категорюб В???

А в 16 лет на машине ездить вообще не будешь????

Виктория Наезжая

да, но права получишь только в 18

Га
Галина

учиться можно. ездить - нет.

Рустам Галимов

не вопрос, права получишь по любому в 18-ть.

Никита Поляков

Да, но смысла не вижу, так как всеровно, то езда с 18.

Galina Viktorova

можно! но зачем! права то только в 18 получишь

Максим Цыбин

Можно но вот главное до 18 лет не забыть (ведь в 18 будет экзамен повторный , +в 18 ты только выйдеш на дорогу с инструктором как ученик (проще подождать)

Татьяна Малькова

Учиться можно, но вождение в ГАИ будешь сдавать только когда 18 исполниться.. . Иди учиться за 2 месяца до ДР, и всё

Алена Лазарева

В соответствии с ПДД РФ, учебная езда разрешена с 16 лет.

ПДД РФ:
21.4. Обучаемому на автомобиле должно быть не менее 16 лет, а на мотоцикле - не менее 14 лет.

Владимир Ильиных

можно, но вождения у тебя не будет

Co
Constantin

Можно. Но какой в этом смысл? Через 2 года без практики, все заново начинать придется. Да и не всякая автошкола возьмет.