Uliana Rusu

электроскутер с 16 лет????

вот скутер с 16 это знаю а элетро???

Вадим Терещенко

Хитрый вопрос. В правилах про электрошнягу нет ничего, однако есть определение велосипеда - транспорт на двух колёсах приводимиый в движение самим водилой (с 14 лет) и мопеда - объём до 50 сс (с 16 лет) . Поскольку моторчик всё таки есть, то это скорее мопед - так что с 16 лет.

Надя

Да на нем можно ездить с 16 лет.

Joni Si

Электро хоть в 3 года а обычный ты тоже можешь водить у всех 12-13 летних есть скутеры обычные до 50 кубов не слушай не кого что с 16 я видел много подростков и в 10 лет на скутерах обычных

Сергей Волченко

Да садись хоть на Ямаху литровую, лишь бы умел! С ДВС хоть 200 кубов можно, а электро не самые мощные так что вообще не парься