Ев
Евгений

Мне 16 лет, могу ли я выучиться на категорию Б в автошколе? И не получится ли так что меня заставят снова учиться в ней?

Vesna

Нужно! Как говорят психологи самая лучшая обучаемость до 20 лет, по этому не присутствуй на занятиях, а УЧИСЬ !!!

Олеся Лосева

Я выучился в 16 лет, исполнилось 18 пошел и получил права...

Н Н

Заечка, выучиться ты можешь, но права только с 18-ти лет.

Анастасия Чекаленкова

Можешь отучиться и даже права получить. Но за руль с 18 лет.

Да
Дарья

можешь вообще не учиться а прийти и сдать, читай законы