Алексей

Посмотрел вчера Притяжение. Типичный быдло-кино с элементами соплей. А вы смотрели?

Ответы
Лека Лютер

Бондарчук я смотрю очень людей любит, ещё по Острову заметно было. Как так можно было снять фантастический блокбастер, что из всей фантастики только грохнувшаяся тарелка, а единственный нормальный человек - это единственный грохнувшийся на Чертаново инопланетянин?

Алексей

Я думал она костюм оденет, а нет...

Лека Лютер

А костюм одел психопат неуправляемый, как же без него, но так никого и не убил, даже в костюме

Алексей

Аха 😆

Лека Лютер

один момент, который скрасил впечатление - "Лет дофига, пора усыплять"

Алексей

😆

Androider(Андрей)

Зачем же оскорблять русский фильм?Видимо ты не русский.Ну не хит, но посмотреть можно.Защитники тоже, блин, не Аватар, но уже получше)) А если обсирать своё и превозносить американщину, которой нас зомбируют, тогда мы никогда из ямы не выберемся.

Алексей

американщина- тоже не хит... но сопли смотреть.... это только старухам в клинике...

Androider(Андрей)

Смотря Что значит для тебя "сопли".

Алексей

всё дерьмо типа "любви" длиною в весь фильм-сериал

Androider(Андрей)

Может ты ещё не вырос?(без обид)Любовь и чувства - это не сопли.

Алексей

Это сопли, которые "режиссёры" любят сейчас вставлять в бред, который называют фильмом.

Ирина Лавелина

Смотрела и мне понравилось. Не со всем согласна. Но очень правдиво показано как можно организовать толпу на самое страшное. И ведь всё правда, мы действительно не созрели как человечество. Войны, убийства и тд.

Алексей

Ну да, он сделал типичную мыльную оперу....

Ирина Лавелина

Вкусы разные, что спорить, но этот фильм не совсем фантастика, скорее он про нас.

Жгучая Крапива

да, вчера смотрела. Неплохой фильм, но я ожидала большего. Нравится актер Александр Петров. Впервые увидела его в сериале " Обнимая небо" Думаю, мы его еще не раз увидим.

Евгения Мерзликина

это ппц..хуже не придумаешь. полфильма пурги..никаких действий...ушла не дождавшись действий..отстой полный..в принципе ..что можно было ждать)благо дома

Алексей

действий и не было...

Евгения Мерзликина

короче наши как не умели фантастику снимать и ужасы..так нех лезть..романы..сопли..мыльные оперы-это по нашему

Вр
Вредина

Смотрела. Тоже не очень. Самое обидное что главная героиня шлюпка! Тёма так ее любил, жизнь ей спас а она... Довела мужика зараза!)

Серж)))

Нет и не стану. Очередной вывих мозга режиссера? И как инвалиду ему полагается заплатить за его убогое творчество? Да ну нах!

Алексей

👍

Серж)))

Я последние 15 лет фильмы с окуенной рекламной шумихой смотрю только если упился в ноль и лень искать в инете)))) Аватар воспринял как кошмарный сон))) потом когда выяснилось что это типа шедевр я поржал от души)))

Анатолий Рыбаков

смотрю мурку. наворотили режиссеры. такого в жизни не было. причем Берг не сдавал свой отряд. это грязная клевета на чекиста.

Ди
Диана

смотрела вчера. вроде ничего так. а где быдло то? солдафоны? так они всегда были быдлом и мясом, как и ученные

Алексей

Быдло - это население орущее

Ди
Диана

этим быдлом кто-то управляет. народ просто так не встанет и не выйдет.

Алексей

Всё-равно

Гапонова Оксана

Нет, но реклама настолько достала, что и не хочется. А судя по вашему отзыву, фильм просмотра и не стоит

Augusta Sabitovna

Нет.у меня нет телевизора.веренее телевизор большой.но нет ан енны.ия не страдаю от отсутствия оного))

Ни
Николай

Нет не смотрел. Желание нет такое смотреть. А вот фильм "рай" Кончаловского, мне понравился.

Ни
Николай

Нет не смотрел. Желание нет такое смотреть. А вот фильм "рай" Кончаловского, мне понравился.

Елена Фамилия

Смотрела. Не впечатлилась. Муж пока шел фильм, оценил его на 3. Досмотрев, сказал, что на 2.

Алексей

🖼

Владимир Логинов

Обитаемый остров я так и не мог до конца посмотреть поэтому Бондарчука не смотрю теперь

Майя Петрова

Нет. И не буду. Судя по рекламе - Вы правы. К тому же - я терпеть не могу актера Меньшикова.

Алексей

👍

Светлана Притулина

Хотела, но не смогла....в баньку пригласили попарить косточки....Надо в инете найти

Юрий Рудаков

Посмотрел. Нормальное кино, со смыслом. Видимо каждый видит то что хочет видеть

Алексей

Смысл типа "крымнаш"

Юрий Рудаков

Смысл в человечности, и в размышлении на эту тему! Смысл в том что некоторые люди забывают о том что такое быть человеком разумным, подчиняются стадному инстинкту(к примеру скачут на площадях). Впрочем если человек не понял смысла фильма, стало быть умственное развитие на ином уровне...тут уж кем родился таким и живешь

Галина

хотела сегодня посмотреть. но очень поздние сеансы. пришлось идти на оттенки

Акрам Кучумов

полный отстой..типа Крым - наш...люди какие то тупорылые..масса быдланутых...

Алексей

Точно!