Сашенька

Как вы думаете? Важно ваше мнение!

Парни близнецы как понять что он тобой дорожит если вы просто дружите, лучшие друзья? Они вообще показывают свои чувства и эмоции? Мы с ним лучшие друзья, но сегодня я на него сильно обиделась, а он ходит можно так сказать переживает по этому делу! То есть зная его характер, он никогда бы не ходил ни за кем не выяснял почему этот человек на него обиделся, так как ему пофиг, а в этой ситуации он так отреагировал! Что это всё значит? Только адыкватные ответы дайте! Я понимаю может это всё покажется глупо, но всё же я не знаю как реагировать!

Ри
Ритуська

не бегай за парнями пусть они за тобой бегают

Евгений

прояви нежность, дай человеку успокоиться, такой стресс плохо на нем скажется. поговори с ним, скажи, что ты его прощаешь и обязательно скажи, что тебе очень приятно его волнение по этому так сказать поводу
и чего ты на него вообще обиделась? бред какой-то