Ольга Трушкова

Что Вы думаете? Важно Ваше мнение!!

Задача по психологии общения в соцсетях.

Порядка 60-70 вопросов на серьезнейшие темы заданы в одной из соцсетей одним человеком в течение часа.
Вопрос - По Вашему мнению, человек задавал вопросы спонтанно (с производительностью 1 вопрос в секунду? ) или, тщательно продумав, подготовил накануне, а вечером (они все заданы им вечером) только скопировал подготовленные вопросы?

Лидия Евдокимова

Подготовлены. Человек почти наверняка теряет концентрацию уже после 40 минут однообразной мыслительной деятельности, а раз прошёл час и все вопросы были на серьёзнейшие темы - попросту невозможно задать столько и за такой промежуток времени спонтанно.

Ольга

Эти вопросы он готовил долго и тщательно, и не один год. А потом просто выдал готовые.

Irina Gavrilova

все вопросы выложенные индивидом, придуманные ли или же заготовленные имеют тот корень который в основе своей связан с его интелектуально духовной сущностью.