Игорь Карачаров

Смотрю на танец уже в который раз. Тот без касания... Всего на изнанку выворачивает.
Пониамю, что кино то детское , ну всмысле девчачее. А блин тоже хочется.
Прямо зуд, какой то душевный. Я всё понимаю ... Не мне жаловаться. Но откуда эта напасть.
Я что и в самом деле привыкаю ко всем??????

Ответы
ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Хоть бы указали, какое девчачье кино смотрите! Что бы мы представляли, что там за танец!)))

Игорь Карачаров

Дневники вампира. Танцу более двухста лет. Красиво. Но дело не в нём даже ... а просто вдруг врубаешься, что нихера ты не понимаешь себя , свои чувства. И насколько велики силы могут быть и на какие сроки. Ничего не ведомо. Просто на и съешь. И не жалуйся, что не кормили...

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

)))) А вы думали, существует только физическая сила?)))

Игорь Карачаров

да всё физическое! есть просто ещё не понятое и по этому метафизическое... А так уже и непонятно что и где я думал

Тихая Мелодия

Что за кино?А танец без касания я видела,конечно-завораживает...

Тихая Мелодия

Вы знаете-женщины очень любопытны,Вашими отговорами вы достигаете обратного эффекта!!! 😄

Виктор Пищалкин

поэтому молчу а то собеседница уйдёт искать кино 😄

Н*
Никита *

Я тоже думаю что как бы так но всегда почему то иначе ибо нефиг

조랑말

! ..." А блин то же хочется.." Это чего тебе хочется.. танцевать?

Игорь Карачаров

Да нет ... Танцу уже более 200 лет. Он красивый , но не совсем в нём дело. Просто при просмотре сериала (где он есть) вдруг торкнуло что то. Что, что то мимо проходит. Что то сильное, неподвластное и важное. Что то вроде любви.... А ты (я о себе) мудень, сидишь и только на экране это видишь...

조랑말

а какой сериал? скажи пожалуйста..Очень люблю танцы

Игорь Карачаров

Дневники вампира

조랑말

да.. смотрела.. а танец ножей видел в фильме " "Дуэлянт" Корея?

Игорь Карачаров

нет, но уже заинтерисовало. только дело то не только в танце.

조랑말

ну это понятно Вот именноо этим и характерны очень многие танцу ,когжа их в фильме смотришь а не на сцене отдельно.. А Шаг - 4 ... это просто писк.

7777777

Аха а ещё в криминальном чтиве..траволта классно отжигал

Нигина Мурадова

Человек такая скотина, которая привыкает ко сему. 😉 😛

Нигина Мурадова

И что же вы не знаете, как себя ведут в обществе? - что привыкают люди ко всему. А пословицы и берутся из жизненного опыта. А наговорив своих пословиц, вы, если быть точным, уже ничего нового не скажете (я имею ввиду смысл пословицы), даже если она будет сказанна современными словами. 😉

Игорь Карачаров

гипотетически вы абсолютно правы. Но практически и самих поговорок, приговорок, и прочего много больше чем даже у Даля понаписано. Жизнь не стоит на месте.

Нигина Мурадова

Конечно же не стоит - все движется, что-то вперед, а что-то назад. 😉

Игорь Карачаров

Я говорю некоторые выводы из своей жизни. и мне старшие , когда то жаркие мои спорщики (даже ветераны) в ответ, вдруг молчат и ничего против не говорят. Я сказал (обозначил то ,что просто не звучало ранее?! Жутко....

Нигина Мурадова

Жизнь у всех разная. Выводы делать - полезно. А привыкать все равно приходится ко всему, с чем сталкиваешься изо дня в день. Вот вы женаты? Если да, то опять все это привычка: вы к жене привыкли, она к вам и друг к другу как-то подстраиваетесь. Ведь так? Не будете же тянуть каждый на себя одеяло - это будет не семейная жизнь, а борьба за выживание - кто кого выживет первым.

Татьяна Сенакосова

Возьми и сам пригласи кого-нибудь на танец!!!!

Виктор Левицкий

Привычка - это защитная реакция человека...

Елена Иванова

О чём речь. Ведь для каждого свой танец...

Сауле Суюндыкова

Может выделить что действительно важно

Игорь Карачаров

Без любви плохо неприятно глупо и неинтересно. А важны то у нас как у всех - дети , отношения, очаг и,д и т,п

Сауле Суюндыкова

Полностью согласна

Игорь Карачаров

сериал Дневники вампира . это от туда.

Сауле Суюндыкова

))) но и в жизни это так

Владимир Глушко

попробуй в самом себе разобраться

Игорь Карачаров

этим и занят

Владимир Глушко

молодец

Тамара Смирнова

да....привычка это плохое дело......

Игорь Карачаров

и обыйденное к сожелению

Елена Самойлова

Было бы от чего расстраиваться!

Игорь Карачаров

да действительно . работай чтобы жрать. жри чтобы работать и срать. и так по кругу ! скотство не напоминает?(свиней каких нибудь???) Мадам я о душе сейчас....

Елена Самойлова

Простите ,если я Вас обидела.И я против скотства.Своим комментарием я хотела лишь сказать: Жаль, что Вы не видите своего счастья". Вы молоды ,здоровы, душа Ваша не зачерствела! Так не привыкайте к счастью никогда! А потанцевать красиво и я не против...

Nikolai Garskov

послание из палаты номер шесть

Игорь Карачаров

ну в принципе да ... угадал

Nikolai Garskov

Вылечат, не переживай, и тебя и меня...

Игорь Карачаров

если бы

Nikolai Garskov

Тогда пункт 1 Спасение утопающих.. Не смотри туда! Девчачее кино нам вовсе не нужно! Пока еще есть зуд, тебя мозги спасут!

Катерина Katesekret

Даже не знаю, что и ответить...

Zлата Vасильева

какой то новый танец видимо

Игорь Карачаров

200 лет ему, но суть в общем то не в нем ... он просто отправная точка размышлений и ощущений.

Zлата Vасильева

не совсем понимаю. и как название его

Игорь Карачаров

Танца не помню.. а сериал Дневники вампира

Игорь Карачаров

Танца не помню.. а сериал Дневники вампира

Zлата Vасильева

вон оно что

Наталья Митро

ничего не поняла....................

Игорь Карачаров

Дневники вампира

Наталья Митро

Ясно))))))

Игорь Карачаров

ну да обхохочешься

Наталья Митро

))))))

Одувашка

Привычка-- вторая натура:))))

Одувашка

:))) расслабтесь и привыкайте себе на здоровье:))))

Ирина Трошина

привычка тоже имеет место

Игорь Карачаров

не хочу

Ирина Трошина

тогда пытаемся что-то изменить))))

Игорь Карачаров

вот вот... прот о и тема

Ирина Трошина

надо с чего-то начать)

Игорь Карачаров

в 37 опять начинать. тут ответсвенности миллион. Я уже похоже больше МУЖ (в общем смысле), чем даже просто- человек. Такая распространённая хрень.

Ирина Трошина

нет, Игорь, никогда ничего не поздно, тем более начинать. не могу объяснить как следует, но надо просто постараться не бояться)

Евгения

Это вы о чем!Не уловила!

Игорь Карачаров

Дневники вампира. А сцена напоминает что любовь бывает. И бывает там где не ждешь. И каждый раз сильнее предыдущего. И хрен чё с этим сделаешь. Вот об этом.

Евгения

Дневники вампира не смотрела и не читала,но с вашим пояснением полностью соглашусь!

Игорь Карачаров

По ходу тоже хлебнувшая -счастливая! - хотя хрен знает... Но без этих дел... чё здесь вообще делать???

Евгения

Да-очень хлебнувшая!)))))

Игорь Карачаров

сорри не хотел ничего никому бередить...

Евгения

Все в порядке Игорь!Уже!)))))