Та
Татьяна

Мне нравятся люди, которые не стыдятся своих чувств... Не сдерживают поцелуи, объятия, улыбки, привязанность, любовь.. У них есть что-то уникальное и редкое - ИСКРЕННОСТЬ...Любите искренних?

Ответы
Мах

В перечистеном списке не хватает: невнимательности, эгоизма, жестокости, непонимания. Вы считаете что любовь это только положительное и приятное. Поверьте мне на слово, любовь это флакон в котором есть место для всего....

Нелли

Только не все это ценят и со временем начинаешь закрываться. И вот когда встретила того единственного уже не в силах выражать те эмоции, искренность, восторг, любовь в том изначально, которые были раньше

Ирина Лавелина

Только не тогда, когда к примеру я на пляже с 5 летней племянницей и еще много детей вокруг, а у самой кромки прибоя молодой человек целуясь с девушкой взасос чуть на неё уже не забирается.

Та
Татьяна

Я тоже против этого

Даниил Белевитин

Но, когда сидишь одинокий в жарком автобусе, а сзади двое голубков (разнополых) милуются и воркуют какую-то хрень - то хочется накормить их отравленным овсом.

Кл
Клара

смахивает на безнравственность.Любовь между мужчиной и женщиной,это понимание даже взгляда.Им не нужно заниматься показухой.

Анна Ванна

Искренних да, но не люблю, когда слишком бурно выражают свои чувства на публике, это уже показушничество какое-то, и смущает.

Та
Татьяна

Дело не о публике...

Норма

Что значит "не стыдятся своих чувств"? Ненавижу тварей, которые лижутся в общественных местах и трахаюися в бассейнах!!!

(◆_◆)

Пох. Всяких повидал. А подразделять людей по любым признакам - непрофессионально, главное - чтоб сознание работало.

Ма
Марина

Тут скорее об открытости чувств и их проявлений. Когда это не напоказ, а для двоих, то это нормально и красиво

Неголубой Огонёк

наблюдая за "искренностью" в общественныхъ местах...пришёл к выводу что именно у этих пар нет будущего

Ол
Ольга

Люблю. ..но когда целуются в засос в метро или других общественных местах,мне это жутко не нравится((

Елена Мурашева

искренность? сомневаюсь, это скорее показуха, игра на публику... вот у меня как , а вот мы как и т.п.

Та
Татьяна

Я не про публику

Елена Мурашева

у меня есть знакомая пара - ей 43 ему 60, но вот как-то не нравится мне их поцелуйчики глубокие в компании. мб они и искренне др .др. любят, но пусть дома) я вот про это!

Та
Татьяна

Здесь я вас поддерживаю. Я про искренность друг другу, к детям к родителям, к родным

Елена Мурашева

вот с этим согласна, здорово когда папа( или мама) подкидывает ребеночка и щекочет его

Иехидна 🍄

Вы немного путаете искренность и излишнюю раскрепощенность, переходящая порой в бесстыдство...

Та
Татьяна

Нет я не путаю

Иехидна 🍄

Ну вы представляете если двое не скрывая свои чувства сношаются на Красной Площади.... Искренне? Получается что да...

Майя Петрова

А я не люблю проявлять свои интимные чувства при посторонних... И не считаю себя неискренней

Та
Татьяна

А я и не говорю, что при посторонних

Андрей Науменко

Стыдиться чувств действительно не стоит. А вот сдержанность не бывает лишней никогда.

Отец Мельдоний

Это те, которых ты в ЧС пачками отправляешь? чувствуется какое то двуличие натуры

Та
Татьяна

У меня есть одноклассники, где мы искренне общаемся ( в хорошем смысле этого слова)

Отец Мельдоний

А что, бывает плохой смысл этого слова? то уже другое слово

Та
Татьяна

Да уже все уточняю.... С тобой по другому никак 😂

Отец Мельдоний

У тебя какие то стереотипы по отношению ко мне сложились

Та
Татьяна

Никаких

Анатолий Макаров

не нэ лублу нэ стыдливых, эт даже не стыд, эт показуха лубви, это удел не городских

Расена

чувства-это интимное) и мне не нравится,когда их демонстрируют на публику)

Та
Татьяна

Не на публику

Расена

"не сдерживать поцелуи,объятия...."-это на публику)

Ал
Алексей))

искренность прежде всего,а без неё получится фигня на постном масле👻

O X A N A

Тех, кто умеет держаться в границах, без фамильярности и панибратства.

Александр

Где моя доля за шапку-неведимку?

O X A N A

Япо-русскинепонимай

Александр

Вот оно...Началось...Даже в пятницу начеку!

O X A N A

В пятницу - в особенности!)