Шухрат Сайдалиев

В зависимости от способа отнесения на себестоимость затраты делят на...? ( ответы вариантов )

а) переменные

б) основные

в) косвенные

г) постоянные

д) простые

е) нет правильного ответа

Если не знаете пожалуйста не пишите

Оксана Чулакова

себестоимость состоит из зарплаты, стоимости материалов, используемых при производстве работ, ну еще там несколько слагаемых, уже точно не помню... .
Но таких слов, как вы перечислили, точно в формуле себестоимости я не помню.... Может у вас экономика какая-то специфическая, по крайней мере в строительном производстве----НЕТ правильного ответа.

Виктория Осипова

Скорее переменные.. . (итоговая стоимость штамповки уменьшается, несмотря на удорожание оборудования)