Елена Тимошина

Счета отнесения затрат

Доброго дня! Как в бухгалтерии предприятия 2.0 настраивается списание зп на определенные счета? Сейчас все падает на 26 (И зп рабочих основного производства и зп рабочих вспомогательного пр-ва) . Заранее спасибо

Надежда

Справочник "Способы отражения зарплаты в регламентированном учете" в главном меню Зарплата->Сведения о начислениях->Способы отражения зарплаты в учете