Юра Алешко

Что делать, если когда я нажимаю на ссылку, у меня выскакивает Хромиум? Как его отключить?

Ответы
Виктор Лукиша

правильно спать нужно а не жратьа то некоторые и ночью жуют а потом диета и весы в дребезги

Котик - Наркотик )))

Ну правильно - чем меньше спишь... тем больше времени на еду 😛

Уральская Рябинушка

Всё, буду сидеть в спрашке до утра, часик вздремну и на работу

Неизвестный Неизвестен

Не подходите ночью к холодильнику. Вот и выспитесь.

Mарина

Нет такой привычки...😛

Ведающий.

В том то и дело, что недосып возникает от недолюбви.

Александр Литвинов

Цитирую Майю Плисецкую:"Жрать меньше надо!"

Елена Березина

Вот ! Больше спишь, меньше ешь ! Не верь !

Сергій

Может снотворное пора принимать?)))😊

Mарина

🤣

Сергій

Ну там перед сном, с пол часика))))😊

Mарина

😄

Сергій

Правда спиться хорошо?)))

Mарина

После получасового снатворного??Не спорю...

Сергій

😊

Mарина

😄

Николай Шляхов

Судя по фото, недосыпа у тебя нет!

Александр Кива

Теперь и расслабиться можно...)))

Ан
Анна

😱 впадаю в спячку 😂😂😂

Mарина

😁

Neo Gint

наоборот,это явная туфта ,практика показывает что от недосыпа худеют,на железной дороге ,где все хронически недосыпают ,почти все ,даже диабетики худые,можно было определить ,если с лишним весом ,либо начальник,либо конторский работник

Ан
Анна

😝