Николай Исаков

Вы нормальный и спокойный человек. Вас поместили в психиатрическую больницу. Ваши действия?

–3
Ответы
Костя Кузнецов

Не психовать, соблюдать режим, не слушать, первых кто к тебе подходит, они сильно больны, не давать им ничего, смело посылать, а после подойдут нормальные как ты, там поймёшь, кипишевать бесполезно, закинут в надзору или того хуже на вязки, боятся нечего, персонал знает, что ты нормальный, но в силах превратить в овощ, так, что повторюсь, соблюдать режим, не ссориться с персоналом, от обычной больницы отличие в том, что нет выхода и свободного доступа в санузел, а еда очень не вкусная

Лора

а что сделаешь? ничего не сделаешь, надо постараться не пить препараты которые там назначают, что бы остаться в здравом уме.В 1887 году журналистка Нелли Блай провела эксперимент, который обеспечил ей известность, а также привлек внимание публики к ситуации в психиатрических лечебницах.Ее выписали как излечившуюся!, потому как все же 1 врач ! сомневался в ее безумии.

Олег Блинов

Буду вести себя максимально адекватно. Говорить, что я нормален, не поможет, поэтому только спокойствие. Авось и выпишут за хорошее поведение

Mister Farid

"хроники Эмбера" Роджера Желязны, как раз с этой сценки начинаются, когда человек, потерявший память, приходит в себя в психушке.. )))

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Никаких.
Насколько я знаю, там обследование проходит каждую неделю. Специалисты выяснят, что я здорова и выпишут. Никаких проблем.

Андрюля Андрюльковичь)

А норм все ведём себя спокойно, так хоть меньше лекарств в тебя сольют и может быть не овощем выйдешь с больнички

Майя Петрова

Меня туда никто не поместит- там для больных персонала не хватает, чтоб ещё здоровых туда класть

Николай Исаков

Со мной так

Майя Петрова

Не может быть такого

Николай Исаков

Не знаете реала🤣

Майя Петрова

Знаю, что многие больные псих.заболеваниями не признают себя больными... И не хотят обследоваться и лечиться.... К сожалению.

Николай Исаков

А что такое "псих. заболевания"?

Майя Петрова

Отклонения от нормы в работе психики

Мария Луговая

С присущим своим спокойствием разговаривать с персоналом как нормальный здоровый человек

Игорь

Нормально и спокойно свернуть шею персоналу, забрать ключи и вырваться на свободу😂😂😂

- Ли Дохён

- надену наушники и включу музыку чтоб никого не слышать и буду читать свои комиксы)

Наталья Мельник

Буду вести себя спокойно,адекватно, расположу к себе врачей,начну лечить больных.

Та Еще

если туда поместили нормального, то , увы, от ваших действий уже ничего не зависит

Елена Асвойнова-Травина

Выполнять указания врачей - что еще разумный человек может делать в больнице?

Владимир Ляпин

Вспомню, как в детстве клянчил у медсестры аскорбинку. Попробую повторить.

Валерий Дягилев

Прикинусь ветошью и не буду отсвечивать, чтобы приняли за своего 😂🤣

La Testa

Обычная больница, с закрытым перебыванием, с решетками на окнах.

Натали Малышка

НИ КАКИХ действий ! Любые мои действия будут провокационными.....

Си
Сибирячка

Насчёт действий сложно сказать. Там главное не дуркануться

Раш

Всегда и в любой ситуации, буду оставаться тем, кто я есть...

Виктор Маркелов

Продолжать оставаться нормальным и спокойным человеком.