Bлaduмиp

А квас за 6 копеек был такой вкусный правда?

Ответы
Игорь Крылов

Не очень, но попить можно было, не нынешнему суррогату чета. И пивка тоже за 22 копейки большую кружку. Правда его часто разводили водой, ног ничего, народ пил)

Серж Соколов

Это был самый вкусный квас! Теперь только остается удивляться как в жару он еще и оставался прохладным?!)))

Айгуль Момынкулова

На фото ты молодой совсем. Неужели застал за 6 копеек? Я вот за 3 пила. Ой, какая древняя-то!

Bлaduмиp

да успел и пионером побыть и мечтал о комсомоле и за 15 копеек литр вкуснейшего кваса нес домой в бедоне )))

Айгуль Момынкулова

Наш пострел везде успел?

Bлaduмиp

ага не курю и не пью потому что))))

Елена Зинякова

Ты ж молодой, в яслях что ли пил? За 6 копеек - 0, 5 литра, большая кружка

Bлaduмиp

это был единственный раз в жизни утонченность не пострадала...))) теперь только пиво очень редко и вино

Елена Зинякова

😄 Вы молодец!!!

Bлaduмиp

но то жуткое опьянение помню всю жизнь))))

Елена Зинякова

Хе-хе. Есть, что вспомнить

Bлaduмиp

ага))))

Наталья Маркова

ой я вас умоляю- сейчас такие напитки есть, что нам тогда не снились.

Bлaduмиp

а лучше бы и не снились

Дарья Иванова

не помню... это когда было? в детстве? сейчас кстати тоже ничего...

Elena Roschina

еще вспомните газировку за 3 .... ХОтя, ВЫ еще слишком молоды....

Bлaduмиp

до 14 лет жил в СССР

Elena Roschina

ну да, это много...

Bлaduмиp

вопросы старые прислали решил оставить.))))

Elena Roschina

🙂

Peva

Я так много не выпивала..Всегда брала маленькую за 3 копейки

Bлaduмиp

а я на друзей брал))))

Валентина Балашова

а сейчас домашний квас...дороговато...А неплохо бы...делать...

Мустанг

за 0,5 литра, а стакан 3 копейки! А монету 3 копейки помним ?

Bлaduмиp

ага дома лежит

Мустанг

Храни её как зеницу ока,будет талисман!

Рая Люба

Тогда ещё не было пищевых добавок, всё было натуральное

Южный Ветер

КВАС НЕ ЗНАЮ..А ВОТ ГАЩИРОВКА С СИРОПОМ ЗА 3 КОП ОЧ. ДАЖЕ

Алёна Сергеева

Правда, а еще мороженое за 20 копеек, эскимо на палочке.

Елена Баринова

правда! и много чего было. например какао в брикетиках

Волшебная На Всю Голову

И газировка за 3 коп.очень вкусная была, с сиропом!!!

О.
Ольга ...

а там говорят , лягушки плавали .....в этих бочках )))

E.n.s. E.n.s.

очень вкусный!))) И газировка из автомата - супер!))

Alexander Welsch

o4eni wkusni.

Елена Прусакова

Правда! А еще вкусна вода с сиропом за 3 копейки

Ольга Дмитренок

Ага) из бочек... Их привозили во дворы, в парки...

Аs К.

да !стакан за 3коп.мало.а бокал за 6 коп много 😄