Любоня

как мне уговорить маму подарить мне карликого кролика на новый год ?

Света Лукичева

А зачем? Вероятно, Ваша мама подозревает, что ей потом придется уговаривать Вас кормить животное и убирать за ним ((( Потому и не хочет...

Юрий Барметов

Скажите, что приснился Дед Мороз и вам его пообещал

Ситдекова Валерия

как говорят проси больше, получишь сколько надо, поэтому проси огромного крола

Евгений Ниточкин

Если мама не хочет по причине боязни ухаживать за ним самой (хотя должна будешь делать это ты) или из-за не приятного запаха, то уже мочегонно не сделаешь. Знаю по своему опыту

Владимир Гаврилов

купите сами его до нового года, и ночью поставьте под ёлку. я думаю ваша мама его на улицу не станет выкидывать.

Костя Кондр

Помогай маме по дому, она увидит что ты ответственная и обязательно купит тебе его) А так подумай сможешь ли ты постоянно убирать за ним, чистить и мыть клетку и это не раз в месяц происходит! Кормить и тд... И не скидывать все это на маму, у которой и так забот хватает.

Игорь Вирт

тебе лучше знать.