Селия Вымри

Что такое казнь линчи?

Ответы
Зинъ Черн

Суд Линча - самосуд, США, негров так вешали решением банды ку-клукс-,клана

Селия Вымри

Нет. Это китайская казнь, когда человека привязывали к столбу и отрезали куски тела очень медленно и очень маленькие, сутками

Зинъ Черн

Жуть!

Селия Вымри

Это делали за предательство Отечества

Зинъ Черн

Спасибо

Старый Знакомый

Линча)) самосуд

Селия Вымри

Нет. Это китайская казнь. Человека на площади привязывали к столбу и отрезали кусок за куском очень медленно и очень маленькие куски

Вера Соломенникова

суд толпы

Селия Вымри

Нет.

Алёна Семашко

Незнаю

Селия Вымри

Говорят, что это казнь средневековая у китайцев. Человеку в течение месяца на площади отрезали по маленькому куску тела