Иосиф Кац

Сокращение населения стран третьего мира и роботизация с переносом производста в странах первого мира. Как вам такой мудрый план мирового правительства?

Ответы
Товарищ Сухов

Дак это всё евреи, живущие в америке разработали. Я жаде назову их фамилии: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы ...

Наталья Палий

🙋‍♀️ 👼 💼

Vi Za Vi

Ты правда еврей?

Иосиф Кац

Отгадайте.

Vi Za Vi

Думаю нет. Не писал бы тупые утверждения

Иосиф Кац

Месяц теории заговоров.

(*
(*_*)

Чем он мудрый ?

Иосиф Кац

Зачем нужны очаги безработных если можно оставить в 10 раз меньше обслуживающего персонала для перекачки природных ресурсов для нужд стран первого мира?

(*
(*_*)

А вы то кто ?

Иосиф Кац

Рептилоид.

(*
(*_*)

Заметно

С*
Саня *******

Тупняк

Иосиф Кац

Почему?

С*
Саня *******

Людям негде работать будет и начнется хаос и восстание против роботов

Иосиф Кац

Прочитайте внимательнее!!!!!!!