Иг
Игорь

Задался тут странным вопрсом , и захотелось его выдвинуть на более широкую публик . Кому легче очеровать женщине мужчину или мужчине женщину ...Я конечно подозреваю что будут ответы что все находятся в равных условиях но все таки ... Мое мнение что женщине проще это сделать ...Как то так ...Заранее спасибо за ответы

Ответы
Николай Костров

Как бы то ни было, Инициатива от Мужчины, Из за Женщины, пала - Троя, , вспомним 19 в, сколько было дуэлей, из за Женщин, Пацанами дрались, из за девчонок, Мужчина себя предлагает, а выбор, всегда за Женщиной. Мужчина, очаровывает свою избранницу, то моё мнение. быть может в современном мире, что то я не понимаю, и тем не менее.

Елена Данилова

Не факт. Есть мужчины, к которым и подойти страшно. Не от с раза, а от восторга ими. Не за красоту. А за их хариз у. Сочетания в них ела, ума и чувств. Их мировоззрения. Восхищаешся просто

Svetlana Ivanova

Если у мужчины словарный запас большой, то думаю, что очаровать женщину ему не составит труда.

Наталья Попова

Уверена, вы, никого не очаруете. Столько грамматических ошибок ... Поработайте над собой.

Иг
Игорь

Акогда вы разговаривайте , вы тоже ошибки ищите в разговорной речи ?:

Наталья Попова

Я их не ищу, я их слышу. И пропускаю мимо.

Иг
Игорь

вот я об этом же

Станислава Левицкая

Если женщина обладает харизмой и умом,то ей под силу многое!

Иг
Игорь

согласен

Ал
Алекс

Правильно. В коротком халатике нагнулась и мужик её.

Вера Гудкова

Если женщина захочет. то легко очарует.

Иг
Игорь

это да

Ип
Ип*Анюта*Я

у нас просто возможностей больше

Иг
Игорь

это точно

Юлёнка)))))

мужчина глазами, женщина ушами)

Alla Lala

женщине гораздо труднее..

Галина Осташко

Тоже думаю женщине легче

Иг
Игорь

почему так думайте ?

Галина Осташко

Мужчине труднее устоять перед женщиной, чем женщине перед мужчиной

Иг
Игорь

С этим я соглашусь ...будите смеяться ...когда в молодости меня донимало одиночество , как я завидовал женщинам в этом плпне ...пройдет томнопосмотрит и мужчина твой ...)))

Галина Осташко

Природа все устроила так, женщина привлекала мужчину, а он добивался ее. Вот и получается что женщина выбирает, а не мужчина. И ничего обидного нет никому))

Иг
Игорь

Это я понял уже давно ...

Е. К.

Женщине, однозначно!

Анатолий Иванов

Соглашусь с вами!

Эл
Элис

Женщине мужчину

Эл
Элис

Буду

Шельма Енот Вот!

Очень советую.. с лимончиком хорошо идет.. тут меня на днях одна сволочь так обидела - прям ужасть.. ну вот и нажрался.. а на утро совсем голова не болела...

Эл
Элис

А бе не было?

Шельма Енот Вот!

не.. я норму свою знаю..

Эл
Элис

Маладэц

Феникс

естесно женщине

Людмила Канивец

Ну не скажите...

Иг
Игорь

в смысле ?

Людмила Канивец

Не всегда женщине.

Иг
Игорь

Разве бывет не так ?

Людмила Канивец

Сколько угодно!

Сергей Павлович

И я так думаю.

Иг
Игорь

а можно утачнить почему вы так думайте ?

Сергей Павлович

У женщины арсенал для очарования разнообразней и больший числом.

Иг
Игорь

Согласен

Марго Беккер

✌️😆✌️

Юрили

Вы правы

Иг
Игорь

А можно уточнить?

Юрили

Женщина и с чёртом в ладу)) ,а настоящий мужчина может поступать только по мужски...женщина коварна, хитра. Она ,как ласковая кошка на мягких лапках..но стоит только пустить на колени . Цепкие когти сделают свое дело.

Юрили

🤣

Николай Смирнов

Всяко.