Befora

Чем старше женщина тем хуже держится «лапша» на её ушах, а если такое и случается, то женщина быстренько придумает под каким «соусом» подать вам ее обратно!

Ответы
Лариса Редька Лариса

Я для себя друзей не выбираю –
Я их, как бриллианты нахожу.
Но, а случится, если вдруг теряю,
То умираю и с ума схожу.

Я так безумно их боюсь терять,
Я с ними ссор боюсь, разлук, утраты,
Боюсь о них «ненужное» узнать,
Во всём себя считаю виноватой.

Кого-то, значит, не смогла понять,
О ком-то в суматохе дней забыла,
Иль чью-то боль я не смогла унять,
Или не с тем о друге говорила.

Я вам не покаянье говорю –
У сердца покаяния не просят.
Душой я бесконечно вас люблю,
А сердце вас, как бриллианты носит.

Лариса Редька Лариса

спасибо

Лариса Редька Лариса

«Да воцарится мир и благоденствие во всей вселенной и да успокоятся все злонравные существа. Пусть каждый обретет умиротворение, встав на путь преданного служения Богу, и пусть все живые существа начнут заботиться о благе друг друга. Так давайте же служить трансцендентному Господу, которого невозможно постичь умом, интеллектом или органами чувств, и пусть мысли о Нем никогда не покидают нас

Елена Богданова

Есть в каждой женщине загадка,
Эмоций-чувств переплетенье.
И привкус тайны горько-сладкий
В бокале грез и откровений.
В ней лед и пламя, жар и стужа,
Стихия, плен противоречий.
Слетая в пропасть, в небе кружит,
То сердце ранит, то излечит.
Дождем пролившись, в страсти тонет,
В кипящей лаве ждет покоя...
Но лишь тому, кто душу тронет
Она себя в ночи откроет.

Александр Волков

Глупости! Анекдот. Девушке 20 лет. Ей предлагают познакомится с парнем. Она спрашивает: "Какой он?" В смысле, высокий, низкий, красивый ... Женщине 30. Та же ситуация. Она спрашивает: "Кто он?" - Какая должность, какая зарплата ... Женщине 40. Та же ситуация. Она: "ГДЕ ОН?!"

Валентина Коломейчук

ну не мужчина а клад)

Александр Волков

Не, я тоже ... с "родинками". "Все мы маленько ... лошади."

Александр Волков

Вы симпатичная женщина. Весна. Чего Вы боитесь? Прекрасный возраст. Хорошо выглядите. ... Удачи!

Валентина Коломейчук

спасибо и Вам всех благ и поменьше случаев громоотвода)))

Галина Иванова

Чем старше женщина, тем с ней сложней.
Она мудрей, хитрей, нежней...
И точно знает - кто ей в жизни нужен!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд и даже слабый жест.
Запретный плод ее уж не прельщает,
Она лишь то, что ей по вкусу, ест..... 🙂 🌹

Dima Belkin

проще с одной стороны проще не врать но с другой стороны ты кого то любишь но кому то должен например банку и тыже не станешь говорить что например должен 90 000 банку так что приходится вешать лапшу науши

Андрей Куличев

Конечно, ВЫ думаете абсолютно правильно. Это гениальнейшее высказывание, которое мне довелось когда либо прочитать. Я восхищаюсь Вами и степенью Вашего запредельного ума. Класс! Так держать.

Ulyana Dvolyatyk

всё верно !!!!!!! ну во я и говорю...., уже 6 лет как разведена слава богу имею трёх ребят и плевать я хотела верить кому-то даже если эта лапша вкусная но Валентина Вы молодец ....., умные слова!!!!

Pro100 Зая

Можно мозги попудрить. И не вам на уши лапшичку должны вешать а вы мозги запудривать. Тогда и мужчине интресно вроде как нет но может и да. Но когда и где сама не знаю. Мужчина охотник.

Лидия Козлова

Да, язык — это огонь. Среди наших органов язык представляет собой мир неправедности, потому что пятнает всё тело и воспламеняет круговорот жизни, сам же воспламеняется от геенны

руслан хасанов

Сколько видов изделий- каннеллони, баветте, капеллини, спагетти, мафальдине…и т.д на свете есть. И сразу можешь не понять. какую лингуине тебе приготовили … для употребления.

Валентина Коломейчук

ага))) да поострее

руслан хасанов

А перчик- стручок?

Валентина Коломейчук

красный молотый))))

руслан хасанов

Хи... молотый? Стручок ...чили. Вот это будет соус. жгучий страстный.

Марина Байшева

Если случается что-то плохое, пьешь в попытках забыть; если случается что-то хорошее, пьешь, чтоб отпраздновать; если ничего не случается, пьешь, чтобы что-то произошло

Befora

)))

Т Р

не от возраста про лапшу -порой женщине сладкое слово..даже кошке приятно...а женщины любят ушами..и тут про лапшу под любым соусом!!!высшее блюдо!И ОНА МОЖЕТ ОЦЕНИТЬ!

Марфа Петровна

А Вы уши не растопыривайте,лапше тогда места не будет.И не от возраста это зависит,а от наличия мозга.Некоторым никогда её не вешают,а другие до пенсии в лапше.

Анна Чиджавадзе

Это от возраста не зависит. Есть такие дамочки детсадовского возраста, что и сами уже умеют "лапшу" навешивать и скармливать без всякого соуса)

Кирилл Харченко

Женщины прям как дети ей Богу! Плохо держится лапша, обратно под соусом подать... Ну это прям комиксы! Я уж молчу про мужские усиленные ушки....

Alex Voloshin

Разговор двух женщин: " Мой когда поздно дамой приходит, то такую лапшу мне на уши вешает."-" А ты что?"-" А я эту лапшу ему на рога наматываю."

Юрий Пафнучев

Одиночество, проблема и старых и малых .
Желание не остаться одиноким , присуще и мужчинам и женщинам , проблема в искренности
чувств .

Марина Петренко

Не факт, есть юные дамы которые сами навешают лапшу, а есть и возрастные готовые подставлять свои уши, скольких дурочек обманывают.

Третьяков Ираклий

офигеть!!!!!!!! Вот никогда бы и не подумал, как можно все перевернуть! Вот пример настоящей женской логики, надо запомнить.. я в шоке

Валентина Коломейчук

😄 😛 всегда ведь говорят- послушай женщину и сделай все наоборот

Третьяков Ираклий

но не дотокой степени же - это же русскими словами ЦИНИЗМ называется

Нехочуха

С возрастом у женщины хрящи мягче становятся. Лапша падает. А чтоб не пропадало- вот она и придумывает. Если мозг еще работает.